Музыка

Кто ваш любимый зарубежный певец ?

таковых не имеется однако
Есть такая древняя толи парчужка толи неумывашка, во ЛОЖКОМОЙКА ...
Роза Алашбаева
Виле Вало
Джаред Лето

Фреди Меркури

Клаус Майн

из Российских

Павел Артемьев
Барри Уайт
Black Star
Ария Лепс Милен Фармер. Ёлка и Ани Лорак Beyonce Мику Хатцуне и неепет. Так и слушаю, System of a Down, Rammstеin, Ария и Мику шакира Мадонна Доро Лита Форд Кристина Скабиа Ли Аарон если певица то вот, прекрасно поёт
Михаил Горшенёв Из мужчин исполнителей тоже Меладзе нравится. Челентана Из попсы нет таких... Вообще не слушаю. Изредка шансон, но там не от исполнителя зависит, а от песни
Сергей Мокин
думаю Я лучший певец))
Ирина Швачка
Араганна Мори
Mister******** Halik
Линда
Sherzod Razzakov
Земфира - отличный исполнитель. Песни у нее все, прямо как живые.
Azamat Aisagaliev
Роби вильямс
А мне больше всех Газманов нравится. Не видно его, правда в последнее время. Но выступал он супер!! от души.
Михаил Горшенёв Из мужчин исполнителей тоже Меладзе нравится. Челентана Из попсы нет таких... Вообще не слушаю. Изредка шансон, но там не от исполнителя зависит, а от песни...
Liubov Gibelgaus
Любимых певцов и актеров у меня больше, чем достаточно. А, что касается оскорблений в их адрес, то я вообще к этому не отношусь, потому что это провокаторы которые хотят питаться энергией.. А таким доказывать нет смысла.
Мне Лазарев больше всех нравится. Что не говори, а и чувство ритма, и талант, все при нем.
Ernazar Ernazar
А я Нюшу люблю! Как будто, себя в ней вижу. Эх, жаль, я так петь не умею.