КтО ПодсказаЛ ВаМ ГруппУ, КотораЯ СталА ПотоМ ВашеЙ ЛюбимоЙ? А ЧтоШШ, ЕслИШШ Вы СамИ Ее НашлИ?
И КакаЯ ЭтО БылА ГруппА??? ?
Музыка
Как вы познакомились... со своей любимой будучи МузЫкальноЙ группой?
любимых групп много
выделить какую-то особо сложно
но расскажу о той группе которую в данный момент слушаю
первые её песни я услышал по радии кои и записал на кассету
нельзя сказать что до этого я ничего не знал об этой группе
знал но не много
только то что есть такая группа
и знал я об её существовании по наклейки из жвачки буббль гум с эпохальным название "хэви метал"
более тесное знакомство с этим коллективом произошло чуточку позже(в августе 1995 года )
мы с братом возвращались домой из далёких далей
длительные переезды в общественном транспорте меня всегда жутко утомляли
и этот раз не стал исключением,я чуть не сдох.
и вот бледный уставший и с невероятным желанием проблеваться я и мой брат шарахались по вокзалу в ожидании ещё одного автобуса который должен был нас наконец то доставить до родного дома мы наткнулись на ларёк с аудио и видио кассетами
должен сказать что тогда ещё существовала такая дикая форма аудиопиратства как открытая продажа девяностоминутных кассет
и вот среди многочисленных альбомов кинг даймонда , дип пёнпл , бон джови, лед зеппелин и скорпионз мы увидели сиротливо располагавшеюся кассету фирмы "басф" с надписью "megadeth 86-88"
радости не было предела
я аж забыл что мне предстоит невыносимая часовая поездка в автобусе марки "икарус" или как там его до отказа забитого потными пассажирами с сумками и чемоданами
и определённая часть которых обязательно жрет какие нибудь вонючие чебуреки
с тех пор два этих альбома самые любимые
ну и группа является одной из...
выделить какую-то особо сложно
знал но не много
только то что есть такая группа
радости не было предела
ну и группа является одной из...
Queen
встретил случайно... в конце 70-х.
Sheer Heart Attack на одной стороне катушки и A Night at the Opera на другой.
Зацепило и не отпустило с тех пор.
встретил случайно... в конце 70-х.
Зацепило и не отпустило с тех пор.
Это группа DIO с его гениальным вокалистом Ronnie James
Моя супер-тётка показала мне клип " Hero" группы "Skillet " и понеслось. Обожаю эту группу, ну и тётю конечно.
Познакомился случайно в 97г. и до сих пор любимая.

я стала слушать намного больше музыки, когда тут зарегалась.
тут много людей могут посоветовать стоящих треков.
ну кто подсказал, не скажу, а группы это: Бурзум, Тараканы! , Элизиум, Лютомысл и др. оч много)) )
тут я можно сказать и узнала про них
Со Scorpions я познакомилась благодаря брату, в 90-х. С группой Pantera тоже давно. Познакомил брат.