Музыка

Какая музыка заставляет вас думать? группы, треки и тд которые не просто тыц тыц)))

B|
Billy |B-3 Group|
Недавно нашел одну молодую музыкальную группу Ин-Джас называется. Песен еще мало у них но очень классные. Экологические темы, стандартные "о чувствах". В общем советую.
Вася Теркин
Лучший ответ
Если чисто музыка, то трудно сказать. вероятно это европейская музыка эпохи барокко и античная древнегреческая, - думаю, что древние композиторы хотели этим сказать. Как пример для прослушивания карло фарина - экстаравагантный каприз и Мелос археон - Второй дельфийский гимн Аполлону.
А вот насчёт текстов - то конечно это бардовская песня. С музыкой у бардов часто не очень хорошо дела обстоят. зато в текстах действительно есть смысл. Как примеры: Евгений Клячкин - Детский рисунок, Настя Панарина - Романс Иа
Вадим Ешков
Песни групп "Мельница" и "Канцлер Ги"
Сегодня почему-то весь день крутится на языке песня в исполнении Корнелюка "Город, которого нет":
Ночь. И тишина, данная на век.

Дождь, а может быть, падает снег?

Всё равно, бесконечно надеждой согрет,

Я вдали вижу город, которого нет.

Где легко найти страннику приют,

Где, наверняка, помнят и ждут.

День за днём, то теряя, то путая след,

Я иду в этот город, которого нет.

Там для меня горит очаг,

Как вечный знак забытых истин. ..

Мне до него последний шаг,

И этот шаг длиннее жизни.

Кто ответит мне, что судьбой дано?

Пусть об этом знать не суждено.

Может быть, за порогом растраченных лет,

Я найду этот город, которого нет.
Максим Пак