...Вы либо не понимали смысла изначально,либо думали,что там другой?
P.S.Я вот в свое время думал,что "Ногу Свело-Наши юные голоса"-это про что угодно,но не про то,о чем на самом деле трек...Но в последствии осознал суть))
Музыка
Есть ли среди прослушанных вами треков-такие,у которых...
смысл текстов имеет самое главное значение во всех песнях
поэтому слушаю только те, в которых смысл серьёзный и совершенно конкретный
бессмысленным шлаком мозг не забиваю
Красная Плесень - Гимн Панков. Я считал это одной из самых говнарьских песен в мире, хуже говнаризма даже у Шевчука в "Попсе" не придумать. А потом сообразил, что всё творчество КП - грязный стёб. И эту песню стоит воспринимать именно так. Эталонная метаирония времён, когда и слова-то такого не знали. Она нарочито сделана такой говнаристой, чтобы обстебать говнаризм.
То, что группа - полное гуано, факта не отменяет, но относиться к песне с какой-то злобой не стоит.
и про что же там на самом деле?
Сколько экзистенциализма на фоне болезненной самовлюблённости, только мне непонятно почему вы такое Гов-но-то слушаете???...
Таня Дученко
абсолютно согласна с вышенаписанным!
Александр Б. откинулся на спинку стула и, ловко массируя нижнюю челюсть длинными бледными пальцами, произнес, чуть задыхаясь:
-- Кажется, он согласился. Впрочем, не хочу вас слишком обнадеживать: я вовсе не уверен, что все понял правильно. Два смысловых слоя я уловил, но, по-моему, там был еще и третий...
(Кто знает откуда это, тот молодец...)
мы летим, а вы ползете, чудаки, вы, чудаки
забавно, я на смысл очень редко обращаю внимание, мне всегда важен бит/ритм
настоящие меломаны не от песен балдеют а от музыки .
я слушаю англоязычные и стараюсь в смысл не вникать и текстов не читать, ибо представлял себе что-то крутое а там такая дешевая куита