Музыка

Какие группы вы слушали раньше, но потом перестали слушать в силу каких-то причин?

В детстве, как и масса школоты, слушала Лед Зеппелин, Дэвида Боуи, ДиПёпл, Джизас Крайст - суперстар, Дорз и тому подобное истерически-холерическое англоязычное занудство с агрессивно-сексуальным наркотическим подтекстом. А потом узнала, что есть человеческий, родной по духу русскому человеку немецкий рок. И с тех пор слушаю только RAMMSTEIN.
Maksat Nurkanov
Лучший ответ
Урустам Чойбеков ну да, тут ты права :) Мне Раммштайн тоже очень близок по духу, Тиль кажется просто родным человеком. Серьезно. :)
Те, кто считает Раммштайн продажной коммерческой группой сами ничего из себя не представляют. И не понимают в музыке.
Я раньше тоже слушал английский замшелый рок, но сейчас вот слушать его нет никакого желания. Так, разве что в качестве ретроспективы включишь какую нибудь Смок ин зе Вотер :)))
В 12-15 как и масса школоты сидела на слипах, рамах, ин флеймсах, системах и тому подобное. Лучший рок )))) и ничего прочего. А вот в лет 15 начала знакомится с творчеством Рэйнбоу, Дип Пепл,Лэд Зеппелин,Блэк Сэббат....и втянулась в это по уши, школотельная музыка отошла на второй план, а после и вовсе исчезла из жизни уступив интересу олдскульным роком, краутроком и многими другими жанрами музыки.
Урустам Чойбеков Это хорошо. Я помню тебя, у тебя же папа дипломат, винил по дипломатической линии с запада качал :)
Слушай, а чё это модно так выражаться что ли? Раммштайн называть рамы, сверстников - школотой? А почему Раммштайн музыка для школоты? Мне он даже больше нравится, скажем, чем тот же Black Sabbath, хоту мне уже 40 лет ?) У Раммштайн очень хорошие "взрослые" клипы, интересная современная музыка. И нельзя так говорить, что олдскульный рок это да, настоящий рок, а всякий там ню метал и говно. Это неправильное суждение.
А вот с творчеством Джетро Талл ты знакома, например? Если уж ты такая продвинутая олдскульная гёл? Или название Shocking Blue тебе о чем нибудь говорит? :)
В раннем детстве слушал русскую попсу, но быстро прозрел по понятным причинам
Иванушки, Серегу, да много чего перестала в-силу старости.
ну шансон и такую прочую ересь распространенную, всё то что в магзиках продают и что известно.
потом поняла что значит правильная музыка.
вот и хорошо.
Artemiev
Стыдно за это, но слушала годика 2 назад русский рэп.
Сейчас переключилась на рок.
Слушаю КиШ, Раммштайн.
И еще некоторых исполнителей, но не так, как эти группы.
рок,надоело.примитивно и однообразно и скудно
практически одни и те же запилы и ритмы
Урустам Чойбеков Если ты о творчестве немецких трэш-металлистов Kreator, то может и соглашусь.
А вот "примитивно и однообразно и скудно" это скорее всего в твоей голове.
Разве можно это сказать, ну например о творчестве Gothminister?
перестал слушать рок весь.. . перерос.. . теперь Царя слушаю.. . дую ганж, гребу бабосы лопатой.
Урустам Чойбеков рок, может, свой ты и перерос, но так и не вырос, потому как твои подростковые распальцовки видно за километр.