Музыка
Ваша самая любимая песня?
У меня, например, "Sweet Harmony " The Beloved
MC Hammer - U Can't Touch This
Арефьева и Ковчег - Ночь в октябре
Возвращение - Венчальная
Вадим Курылев - Ингерманландия
Возвращение - Венчальная
Вадим Курылев - Ингерманландия
сыпал снег буланному под ноги а задницу дул холдный ветерок
миллион миллион алых роз
Limp Bizkit "Behind blue eyes". Прикольная песня. Прям мурашки по коже.
В данный момент Atrocity Cold black days
Уматурман-ты далеко Чили-лето Ленинград-менеджер
Империя-поезд на Ленинград
У меня "Тук, тук, тук" Верки-Сердючки....Я ее просто обожаю, а многие мои друзья смеются надо мной. Но, как говорится, о вкусах не спорят!
Их много, поэтому самую любимую выделить трудно! В зависимости от настроения!
"Here without you" Three doors down
System Of A Down почти все нормальные
песни Стинга! практически все!=)
Эпидемия - Всадник из льда Hammerfall - I Belive и Glory to the brave Nightwish - Nemo вообще их очень много... но это САМЫЕ любимые...
Мраж. Я БОЛЬШЕ НЕ ПРОШУ. эта песня на все времена
Yesterday - классическая песня....
Детская песенка Про Любовь. Очень прикольная.
Roxette Listen to your heart
я панк так что мне нравятся те песни которые слушают панки ну например варвара
Evanescense, nu nrawitsia i wse:)mnogije pesni etoj gruppy,osobenno utrom xoroso, cto b prosnutsia :)))
Я даже не знаю.Их так много
Nightwish - Wishmaster
Lacrimosa- Halt mich
и другие в том же стиле!
Lacrimosa- Halt mich
и другие в том же стиле!
Натали - Григория Лепса, Я люблю тебя до слез - Александра Серова. Обожаю
Keane - Everybody's changing
Группа нтл Любовь без взаимности!! супер песня!!! Рэп рулит!!!!
Mariya, Mariya -Santana
Вот это самая моя любимая Sam Brown - Stop (просто ОБОЖАЮ)!!!!
Каста "Ревность"
kosheen 'harder'
У меня нет самой любимой песни! Любима песня или нет: все зависит от настроения!
Gnarls Barcley - Crazy
Все песни Гражданской обороны!!!
Queen - I Want It All