p.s - Истина не сдается)) ) я не ухожу с ответов)))) )
пора начинать наводить тут порядок))))
Музыка
Муз. Ассоциации?! ! (Любые абсолютно)
ахаха, майл совсем не фурычит походу.
хорошо отношусь, как ни странно.
нейтрально. редко его слушаю, как правило, под особо паршивое настроение. что-нибудь типа того - http://www.youtube.com/watch?v=XCwL7dBBeC8
но в целом, даже хороший метал (как и вся гитарная музыка) для меня вторичен, по сравнению с хорошей электроникой.
чет я уверена что подошла бы эта песень к картинке... )
http://www.youtube.com/watch?v=UV-ZfOZkImw
Игорян
почему именно эта песень? и зачем от метки ржешь? и вообще что такое песень?
обоснуйте тетя, я ТУПАЯ, понятий не имею о чем речь, жду объяснений
Метал говно кроме одной группы.
Игорян
Да?))) и какой же?
конечно поздравляем её "от души" Синдереллу. конечно поздравлять заранее не принято, но напротив таких как она нужно "поздравлять" каждый день.
к чему это? все просто жаль что у этого человека днюха только раз в году, неплохо было бы погноить, пообсирать её хоть каждый день.
что ей хочу пожелать Золушке? сходить нахуй ей, чтобы охуела по полной она, пусть побережёт свой зубной состав, а не др...ть на ответах. и желаю ей всего "наилучшего" - пусть идёт в одно место нахуй.
лично я ей пожелаю сходить или в церквовь исповедоться за баны многих людей кого она банила, или по языческому обычаю в священные рощи, или поклониться камням, деревьям, чисто и откровенно исповедаться перед Богами за то что банила многих хороших людей, и признать себя чмом и тварью.
в общем для такой как она мало, ей в общем нужно в одно место идти!