Музыка
вы это видели? ваши мнения!
перевод песни группы "серебро" которую они пели на евровидении! листайте вниз, после описания группыВООООООООООТ
то что я прочла это серьезнооооооооо? как хорошо что я английский не знаю!
да, уже давно
Такая музыка сейчас очень популярна в Европе, думаю, что развратным людям на Западе пришлось по вкусу наше произведение.А что, мне тоже нравится. разве сейчас не так в нашем мире?) По-моему так, так что, тут говорить нечего особо. Песня классная. девчонки наши тоже, бронза за нами, мы молодцы
даже не думала, что на Евровид. могли их послать с таким идиотским текстом. ..я в шоке... всё-таки конкурс серьезный. на английском ниче, кстати звучит)
я об этом знала еще до евровидения
Лучше б я не знала.. . (((
нормальная песня и перевод тоже.Вот только на этом Евровидение их подвела энергетика,т.е. скучно спели!
Группа Серебро как и их песня, вообще никакой культурной ценностью не обладает, нарядили трёх проституток, и поехали они, значит покорять Евровидение, со свой песней. Ну что ж, если заняли третье место, значит не столь уж плохо. Был бы текст, хоть получше, так ничего бы было...а так позор и слава в одном флаконе.
Похабщина, нелепица,ХРЕНЬ!!!!
мдаа, не для детей песенка то, особенно детей понимающих по-английски
отличный ник!!!!а вот мне похуй на серебро, евровидение, дом 2 и прочую фигню
Им петь нужно было на русском, может выше место заняли бы (Европа бы не поняла о чем) . Текст - позорище!!!! Текст читала до конкурса, была в шоке, как такую шляпу выпустили.
www.myzuka.ru!!!там есць на ссылку не сохранИл!!!!и на зайцев есть 100%!!!!
вот от тоого и третье место.ЕСли бы отправили современную попсу-она бы заняла 19место или дальше.А вот если ГУрченко или Магомаев-первое место.Может еще и Кобзон