Музыка

На самом деле Сердёчка пела " Лаша думбай", а не "Раша Гудбай", вы думаете это провда, или она отмазывается?

Dimas -S
Певрое слово (лаша) может и можно перепутать с Раша, а вот второе... Не знаю, по-моему, это происки врагов:)) Сердючка очень популярна в РФ, самый высокооплачиваемый и востребованный артист (данные исследований). Так что убрать конкурента со стороны наших звезд и звездулек под таким благовидным предлогом очень логичный ход. Сейчас начнут здорово накручивать общественное мнение.
Фрида Геббельс
Лучший ответ
блин, вы запарили уже с своим евравидением...евравидение гудбай!
Валерий Зайцев
Ну, почему такое внимание к тому, что спел(а) клоун?
Может она наконец-то прощяется с Россией и не приедет больше на гастроли?
конечно же это все сделано специально. россию не любят и тем самым ОНО хотело поднять свои ставки
по-любому отмаза!!! неужели непонятно... ))) хех.. песня о взбивании масла!!! ржунимагу!!!
Да там даже по смыслу "Раша гудбай" некуда впихнуть. А "Лаша тунбай" возможно взято не из монгольского, а корейского.
на репетиции она пела "раша гудбай" после чего получила замечание от организаторов за нарушение правил конкурса(отклонение от поданого в заявке текста)...а на конкурсе под угрозой дисквалификации старалась петь "лаша тумбай" хотя один раз всё-таки "раша гудбай" вырвалось...я конкурс смотрела
я считаю, что на финале конкурса у верки 1 раз проскачило рашен гудбай. ну пусть останется на его совести. я думаю, что на репетициях придумали. посмеялись. а журналисты разнесли
http://www.muzvideo.com/SerdyuchkaVerka/DancingLashaTumbai.html
Скачайте клип на эту песню и все поймете =)
Ничего,что все монголы в один голос утверждают,что в их языке нет таких слов? конечно отмазыается!
Она спел- БЕРЕГИСЬ Я ТРАНСВЕСТИТ!!!
отмазывается, сцука! приедет в Россию- сразу на кол его!
я неоднократно слышала, что ни на одном языке выражения "Лаша думбай" НЕТ, поэтому я считаю, что Верка зазвездилась!!! Как бабки качать, по турам ездить, так мы Россию любит, а как что так "Раша Гудбай", ну и пусть себе катиться к себе на Украину!!!Хотя раньше она мне нравилась....вот как слава портит людей!!!
Это наши гонят на нее не по делу. А все потому, что не поехала от россии, а от украины поперлась и заняла выше место
Оно отмазывается! Сволота! Как бабло делать так в России, а как песеньки петь так ...В любом случаи НАШИ СУПЕР!!!!
Ну то, что она специально вставила эти слова в песню несомненно! Для того чтобы если не выйграть, то хоть для того, чтобы это обсуждали!