Музыка

как вы думаете: Хорошо ли спела Сердючка на евровидении и чесно ли ей поставили 2 место?

Я считаю что своей оригенальностью он и взял 2 место!! ! тоже похвально!!!!
там и песни то особой не было. просто он взял свое 2 место за хорошее неожиданное шоу, такого еще не было на Евровидении :)))
мне обидно за Колдуна!
Данилко не педик, да будет вам известно. Показал миру, что у хохлов есть еще и ирония и юмор, а не только майдан)))))
Лисёнок (^_^)
конечно нет данилко должен был быть первым однозначно
но лесби всея европы голосовали очень активно за свою.. хотя песня у нее отличная... и по смыслу и по исполнению... наши вот клюшки серебряные однозначно не должны были и место в эфире занимать... мог кто то нормальный поехать и выступить... а не эти серебряные ...но все всегда у нас решают деньги...
Второе место получил за строчки: "Russia, Good Buy"!
Костя Попов
Нет
именно оригинальностью. хорошо пели шведы, грузинка, французы. сердючка молодец, но ребята были однозначно круче. она (он) просто тасочная, этим и берет
Влада Кот
геи всей европы - объединяйтесь!
Песня у него ни о чем! Какая-то непутевая.. . Это вообще бред и политика, поэтому я считаю, что нет.
Коляма Ф.
Европа ее признала, значит было за что
Владислав Ву
Не знаю не смотрел и не очень жажду а так лично мне он(а) вообще не нравится. точно какого то голубого из себя делает
Гад, хороший этот Данилко!!!!
А.
Андрей .
Наши уж точно были гораздо лучше Сердючки
я считаю что не честно!
так, как спела она последнего места много было б
Это доказывет, что Евроведенье певращается из конкурса в какое-то посмешише. Сердючка попрыгала, изобразила 2 притопа, 3 прихлопа, не думаю, что люди голосовали за голос, за песню. Это было смешно, вот людям это и запомнилось, вот поэтому и голосовали. Радует одна, не дали ей 1 место. А Колдуна действительно жалко, что он показал, как он спел, это было отлично. А наши девчонки, просто прелесть. И для нас они первые!!!
G.
Galaxy .......
Это обычная европоказуа. Наши во всём превосходят хохлов. Возьмите даже проект "Властелин горы". Сколько они подлянок нам делали, но ничего сделать с нами не смогли. Потому что мы первые и сильнейшие. А оценка нашему "Серебру" была несколько занижена.