Музыка
что вы думаете о нашей Верке Сердючке?? ? чесно, не очень понимаю ее "творчество"...
может кто объяснит???
А что обьяснять! Один педик зарабатывает на стране дибилов!
Объясняю:Верка - маска актёра А.Данилко, у каждого комика есть своё амплуа, достаточно почитать специальную литературу,часто бывает так, что люди не различают уже, где актёр, агде его "маска", образ, к Полунина, к примеру, был "Асисяй",у Андрея - маска оптимистки из народа, проводницы, да ещё поющей проводницы, её образ появился давно и был принят зрителями "на ура"Кстати,Впервые в качестве Верки Сердючки Андрей появился первого апреля на юморине в Полтаве: успех потрясающий. Вскоре в этом же городе прошел конкурс красоты, где собралась вся богема. Андрей выступил на нем , и о нем заговорили все. Затем — работа на «Приват ТВ» в Харькове, потом — переезд в Киев, где Данилко принимает участие в выступлениях на самом высоком уровне. В 1995 Данилко поступает в эстрадно-цирковое училище на отделение разговорного жанра. Концерты и гастроли не давали нормально учиться, но Андрей сдавал экзамены дипломами, он просто предъявлял их по месту учебы. В начале 1997, отучившись полтора года вместо четырех, Данилко уходит из училища, и на следующий год поступает в Институт культуры. В 1997 он записывает свои первые песни «Просто Вера» и «Абрикосы». Затем появляются «Я рождена для любви», «Я вышла на перрон», «Ваза и пион», «Контролер», «По чуть-чуть», на которую был записан клип. Затем Андрей получает приглашение от телеканала «1+1» — так рождается передача «СВ-шоу». Два месяца она шла на РТР, с осени 1998 года — на «ТВ-6». Проделана очень большая работа, а песни его давалилюдям возможность в трудные года сохранить оптимизм.Каждый человек имеет право выбирать себе развлечение под настроение, а кртитков у нас всегда хоть отбавляй.Если б сейчас травлю на Евпровидении не начали, и дальше бы всё шло хорошо.
с каких это пор оно нашим стало?после раши гудбай?и это типа творчество?!!!
Мне нравится. Эти песни просто помогают поднять настроение, настроиться на оптимистический лад.
а тут и нечего понимать - она так деньги зарабатывает....кточем может тем и зарабатывает.
Песни заводные и в таком образе только она одна (или один).
она не наша. чё её понимать, просто слушай и веселись
я тоже не понимаю, да как-то и не стараюсь.Зачем???ведь есть другая отличная музыка!!!!:)
ОНО не наше. оно украинское.Существо конечно странное, но некоторые бомжи под нее танцуют....