Музыка

Что вы думаете о Верке Сердючке?

Молодец парень, талантище! Сам себя из ничего вылепил, не было крутых спонсоров родителей, все сделал сам! А по поводу РАША, ГУД БАЙ, так это бред сивой кобылы! пусть он 1000 раз так скажет и что же? Послал кого то он или нацию оскорбил? Нет !!!Бутусову что, после ГУД БАЙ, АМЕРИКА визу туда не давать? Смешно! Как дети малые к нему пристебались! Парень, не будучи певцом по большому счету, занял 2 место-это о чем то говорит !
Ян Рутский
Лучший ответ
После "Евровидения" уже ничего не думаю....
Лечит от занудства и депрессухи
Хм.. . я о ней не думаю))
Олег Школьний
Неоднозначного об этом мнения.. . Как о певице (певце? ) - токо разве при больших пьянках, там она канешн рулит. Вапще юморное оно и прикольное. Это и в России признали давно. А вот с рашей на евровиденьи вапще нехорошо получилось. Оно карьеру свою делает, под европу подстраивается, а наезжают на всех хохлов без разбора. Хотя позиция России мне тоже не понравилась, бл.. , ну вы нашли за што обижатся, шум развели тогда, обзываете всех хохлов непонятно за што.... братский народ.... Это шоу бизнесс, господа, тут каждый сам за себя...
зажигалка
Месхетинец ***
Талантливый молодой человек, сделавший многое для того, чтобы изменить свою жизнь....
Ална Галкна
Лошара Миконтара. Украинское быдло!!!!
Дмитрий Вадимович Я очень надеюсь, что вы это только про верку сердечку, а не про всех украинцев..
Ян Рутский А что же вся Россия под него на всяких свадьбах танцует и в мюзиклах снимает ?
оно про рашу нехошо спело. Так что.. . Еще нагнало, тапо нам на какомто татарском пело "лапша гудбай". или типа того...
я о ней (то есть, простите, о нём) просто не думаю=))
Ольчик Браман
Ну что скажешь.. зажишательный, активный человек, исполняет заводные песни... но в последнее время многие стали задаваться вопросом: почему же Сердючку не влышно стало в России?? ну после ее (его) выходки на Евровидении-2007 со словами Раша губ бай, ему закрыли дорогу в Россию, теперь этот человек не та востребован, как раньше... надо платить за свои слова
Надоела уже! первые песни еще ни че так воспринимались, веселые, "не бычим", но щас уже слушать невозможно, бред какой-то, по-моему Данилко уже исписался.
она.. он... так то клевая... но как то мне жалко их.. обоих... надо уже жить номана
Как о исполнителе, нормально, песни подходящие для свадеб и др. подобных мероприятий.
Любой современный исполнитель это отражение общества. Так же как люди достойны своих правителей. Так и мы достойны наших исполнителей. Дело не в них, а в обществе их породившем.