Музыка
Ваше отношение к Верке Сердючке
Не трожь говно, вонять не будет!
ни какого отношения
Я его очень люблю.... И хочу его как мужчину (ну можно и как женщину :)))
Как можно к мужику относится, который не нашел себя как мужик и переодевается в тётку. Раньше прикольно было, сейчас уже приелось
я к ней никак не отношусь: не знакома, не слушаю, не смотрю, не люблю.
Как к певцу, не очень. Только когда сильно нажрешься прикалывает.
Как к трансвиститу - не имею ничего против.
Сценический образ - жуть.
"Музыка по ноги после пятого стакана"
новый год не начался,а мама уже хорошая!
Прикольный имдж и веселые песни!
Он очень талантливый актер, раньше смотрела и смеялась над его выступлениями. Но в роли певца-певицы это УЖАС!!!
Парень нашел свою нишу и отрабатывает довольно неплохо. Пока сходит для разнообразия
никак...
Денег на ней зарабртано немало...
Отрицательное
Ничего особенного, по пьянке можно поплясать. А вообще-то как можно к попсе относиться? Как к радио
Сначало интересно. Потом противно. После - по барабану, особенно после 5 стаканов.
Впринципе для эстрады он очень хорошо. А голос в попсе не главное. Еслибы мне предложили пойти на концерт Киркорова или Сердючки. Я бы пошёл на Сердючку. Песни у него заводные и весёлые. Вот тока плохо что он слишком увлёкся своим образом.
она супер, несет в себе такой заряд оптимизма что жить становится легче, по крайней мере одиноким женщинам, Андрюша молодец, по моему он классный актер
тупизм всероссийского масштаба, чел раньше играл на гитаре выпускал норм дисочки, наверно мало было денег с этого, и решил переквалифицироваться в трансвистита эстрадного что не сделает человек ради денег
ОНО не имеет голоса!
Прикольные песни.
Хороший ход, давольно таки сильный, человек сделал что то новое на эстраде, и на этом хорошо заработал, резко отличается от эти инкубаторских певцов, не даром назвали "фабрика звезд" я бы назвал ее "Инкубатор звезд"
По этому считаю что он (Верка Сердючка) Смел, талантлив, и уже богат (заслуженно)
нормально
а я думал оно сгинуло уже
Попса в новом ракурсе. Сверху. А если посмотреть сбоку, то все как обычно.
Это пазор на Российской сцени!!!!P.S.В.Цой будет жить!!!!