Музыка

Верка Сердючка-воплощение маразма или угроза всему человечеству?

Dave Voitanen
По-моему, только воплощение маразма. Чтобы угрожать всему человечеству нужен талант.
Саня Xd_Rus
Лучший ответ
против СЕРДЮЧКИ ничего не имею, фабриканты.... вот маразм!!!!
Наталия .
Я лично считаю, что это аморально выпускать таких людей на сцену!
Лена Лена
da s nim veselee na zizn' smotret',osobenno ego monologi)))) SPER_PUPER!!!!
Одна из петросянских дроботенок. Но на порядок качественнее, чем два жирных с гармошками не знаю, как зовут их, но это клоны таких же ещё при совке. Тоже частушки пели. Тоже кликух не знаю. Это сусловские дроботенки были
Игорь 999
Ага, хохляцькый маразм да в русские массы.
Ни то и ни другое. Клоун, работающий на потребу толпе. Мне не нравится, я и не смотрю.
ТОчно, и то и другое!!!
По-моему, и то, и другое
Dymok Dymokk
все сразу + иногда на нее весело посмотреть
Смотри на жизнь проще и веселей.
И то и другое!
И ещё хуже
Геннадий П
и то и другое!!!!
и то,и другое!
просто каждый человек заробатывает деньги как умеет!!! И к тому же народу она понравилась, если бы не понравилась то вряд ли она бы сейчас выступала!
чувак приносит людям улыбки...поднимает настроение! разве это плохо? люди, обращайте внимание на войны и детей на улицах....
Да с чего так напрягаться? Опуская все дифирамбы и порицания замечу, что Сердючка всё это делает честно! Чего нельзя сказать об остальных.
Tael Tour
Другие наши исполнители не лучше
ты шутишь? это карманный враг .типа в стране никаких других проблем нет .
Сердючка это для того чтобы было весело тем кому грустно
Гнать в шею "её" надо!!!
Расслабься, она несет в мир радость!
и то и другое!