Музыка

Что вуы думаете о Верке Сердючке?

Она - мужчина! никому не говори)
Любовь Деведжи
Лучший ответ
Очень многие юмористы разного времени избирали себе образ противоположного пола.Было это у А.Райкина,а самые любимые старушки советского периода(Б.Владимиров и В.Тонков)-Никитишна и Маврикиевна?Очень сложно воплотить образ не будучи представителем этого пола,но и заслуга тем больше.Андрей Данилко создал потрясающий персонаж-смешной,озорной,лукавый,а к тому ещё и добрый,чего так мало сейчас в постоянно огрызающемся цехе юмористов.
Идиотизм
Игорь Яковенко
маразм
Ин
Инна
Уже не интересно, приелось.
прикольное существо.. . активное, задорное...
Образ уже исчерпал себя давным давно
Юра Цимм
трансвистит, и этим все сказано
я о ней вообще не думаю
нормальное творчество.
О А
воплощение бездарности
Mehdi Seyidov
Ну, это шутка которая затянулась так и не став смешной.
Жертва недокастрации! Кремировать живьем!
мне нравится!
Яна Яцун
побольше бы таких правдивых баб
был такой вопрос уже.. . "трансвистит" русской попсовой эстрады, раньше норм песни пел диски выпускал, как не измениться человек ради денег!!!
Sergey Bulino
тупая вонючая дура-дурак !!!
Юлия Пугач
Муы ничего о ней не думаем: D
В начале было смешно. Сейчас уже избитый образ. Нужно что-то свежее
Я бы поместил это существо в зоопарк
Наташа .
Да просто мужичку делать нечего... бабло зашибает вот таким вот способом...
да нормально! у нас в её любят
что она - это он!
Как хорошо что я такой не родилась! или таким? ! ))
Асет Кожа
Я не понимаю людей, которые говорят что это прикольно. Что здесь прикольного???? Просто он прославился только потому, что до него это делать никто не осмеливался!
Кажется он (а) забыл (а) , что ОН (а) МУЖИК!
Aylara Qq
ne serduchka a PERDUCHKA
Asadullo Rahmonaliev