Музыка
Память детства >>> Б Л А Г О С Т Н Ы Е .П Е Р Е З В О Н Ы ...).)..)...)....)
Стихи.музыка.мысли .духовный звук--КАК ЭТО ПО ВАШЕМУ.
....Это НАЧАЛО ПОЛНОКРОВНОЙ ЖИЗНИ В Е Р И Ш Ь -ЗНАЕШЬ, УМЕЕШЬ, МОЖЕШЬ ...И тогда проявляется ДУХОВНЫЙ ЗВУК -только с помощью тела он проявляется; хотя он всепроникающ, но он неслышим. Тело может стать соответствующим инструментом, когда открывается внутреннее пространство, когда все его полости и вены свободны. Тогда звук, существующий внешне в космосе, становится также проявленным внутренне. Экстаз, озарение, покой, бесстрашие, восторг, радость и откровение являются действиями этого звука. Некоторым он проявляется неожиданно сам, другим - когда они находятся в негативном состоянии, вызванном болезнью тела или ума; но ни тем, ни другим это не приносит пользы, но наоборот, он делает их ненормальными. Этот звук возвышает только тех, кто открывает ему себя с помощью духовных практик или истового желания и ВЕРЫ, ..
> > > ...*.В И Б Р А Ц И И ..Ж И З Н И .Истоки Радости. Счастья и благодати--- В ДУШЕ НАШЕЙ -память детства ..постижение истины, ОСОСЗНАНИЕ И ПОВТОРЕНИЕ ВО ВСЕХ ПОСТУПКАХ. Это можно понять только через интуицию .. как адреналин памяти маленьких побед ...воспитания и детства на фоне больших невзгод >>>>>> 1947 год . .10 лет голодомор, слухи о людоедах. питание только кукурузная мамалыга ...катаюсь на пимах до дыр ,..болезнь. истощения . ,пацанов провожают в детдом или суворовское ..пасу корову.. в балке . заглядываю в рот за каждой травинкой и вот полные бока, ---ложусь на спину ТИШИНА... СОЛНЦЕ и слышу благостную песню желтопузика с ощущением РАЯ... СЧАСТЬЯ И БЛАГОДАТИ .. тчю...)) ) ТЧЮЮЮЮ ...))) ТЧЮ...))) ) ...***.)))...***...))).***....****.)))..**)))....МИР .СЧАСТЬЕ И БЛАГОДАТЬ В ДУШЕ до сих пор звучит и помогает сосредоточиться в минуты невзгод Это мои ДУХОВНЫЙ ЗВУК ..и МАНДАЛА.... При этом всегда со мной песня учителя >>>>>>))))Вечерний звон...)))) ) В краю родном...)) ) Как много дум наводит он...))).. *....**********БЛАГОДАТЬ ИЩУ В ПАМЯТИ ДЕТСТВА ---->>Вот и пойми сам где Бог -там или в душе сотворённый и взлелеянный
Здорово!
У меня народные песни и качели, я на них проводила целые дни, и не в парке, а дома во дворе.