Музыка
звери - лапами вверх. о чем песня? какой тут смысл?
Лапами вверх, Небо на ощупь. Лапами вверх, Маленький принцип. Лапами вверх, Надо быть проще. Лапами вверх, Глупо быть принцем. Лапами вверх, Это возможно. Лапами вверх, В левом кармане. Лапами вверх, Неосторожно. Лапами вверх, Треснет, обманет. И полетят быстрые птицы, Утренний лес, синее море, Календари-самоубийцы, Наперевес, наизготове. И никого, стёртая память, Просто кино, весело, просто. И никого, кто перед нами, И никого, кто мог быть после. Припев: Солнечные дни... И ничего не надо, и никуда не поздно. Солнечные дни... Ты тоже где-то рядом, Мы улетаем в воздух. Танцы на минах, Танцы на минах. Лапами вверх, Амфитаминах. Танцы на минах-амфитаминах. Лапами вверх, Мимо и мимо. Лапами вверх, Небо на ощупь. Лапами вверх, Что, может прощеОстановиться и раствориться, Остановиться и раствориться? Полный назад! В эти зависыЗлые глаза, кислые линзы, Выходы-входы, сточные воды, Лапами вверх, суки, уроды! Лапами вверх - всё, что осталось. Лапами вверх, зайчики, лужи. Лапами вверх спи, моя радость, Лапами вверх, кто тебе нужен? Припев. Лапами вверх, Теплые зимы. Лапами вверхНа эксклюзивы. Лапами вверхНа карусели. Лапами вверх, Сели-подсели. Лапами вверх, Что-то мешает. Лапами вверх, Не разрешает. Всё хорошо, Всё безмазово. Электрошок -Фишка сезона. Вот и любовь - камни пустыни! Вот и любовь - лапы пустые! Вот и ура, вот и достали! На бампера, в дальние дали. Вот и момент: раз - и забыли! И хэппи-энд в следующем фильме. Кажется он с нашим участьем. Солнышко, сон, стеклышко, счастье... Может о том, что нужно радоваться каждому дню, потому что все может быстро кончиться.
Это рок! Там часто смысл зашифрован. У групп Звери, Аквариум, Пикник и т. д. Не все стоит понимать буквально. А объяснить.. . Если песня (или подобное творчество вообще) близко, то все и так понятно. Сам поклонник этой группы)))
Сдох кто-то.
Песня про наркотики, а точнее описывает ломку и избавление от неё, когда наркоман принимает очередную дозу.