Музыка

Бывало ли, что вы из вредности проходили мимо хорошей песни/группы, а потом все-таки понимали, что зря выпендривались?))

Юлия Печерина
Юлия Печерина
17 221
О да. Мой друг чуть ли не месяц уговаривал меня послушать два последних альбома Смерти. Я искала всяческие отговорки: то скриминг яростный не нравится, то песни какие-то непонятные и запутанные у них.. . Хотя на самом деле мне просто лень было слушать эти два альбома. Но вот, прошло время, и я уже не представляю своей музыкальной библиотеки без этой группы. Я думаю, нужно было просто привыкнуть к их звучанию, чтобы потом адекватно оценивать их песни. И да, этот друг теперь стал моим музыкальным просветителем и сенсеем. :)
СЧ
Славик Чередниченко
485
Лучший ответ
В детстве, когда нам (мне и моим школьным друзьям) открылась музыка Пепл, Битлов, Слэйд, Ху, Юрай Хип, мы презирали тех, кто слушал музыку диско. Наверное, это не вредность, а скорее, юношеский максимализм - всё или ничего. А ведь Оттаван, Чили, Бони М, хотели мы этого или нет, тоже сочинили свои бессмертные достойные хиты, только мы этого в детстве не могли признать, принять.
Sergey Kuznecov
Sergey Kuznecov
72 989
Да, с Депешами так было) Было не то настроение и, как следствие, прошел мимо. Не сказать, что я прям потом влюбился, но сейчас много у них нравится.
Странно, что ежик в конце не добавил что-то типа "мимо Назарет невозможно пройти мимо", либо "пойду-ка я послушаю Назарет".
Юлия Печерина Ладно, не будем обижать колючее существо)
Виктория Семерник не понял... ты что-то против Назарет имеешь?
Да. Раньше так было с Rolling Stones, потом понял, что у них есть своя изюминка. Просто я люблю слушать группы "тех лет" - а тогда не было конкретно плохих групп, как сейчас. За исключением панков - я это за рок (да и вообще, за нормальную музыку) не считаю.
Ринат Абдулин
Ринат Абдулин
37 149
Юлия Печерина А какая она, нормальная?)
Нет я как не слушал их, так и не буду слушать
Это принцип, не хочется портить уши отстоем.
Светлана Гаража (Полуян) Егорка, прикинь, выяснилось что ты не Егорка.
Как ты это объяснишь?
Юлия Печерина А если не отстой?
вот пачками их мимо прохожу и никогда не возвращаюсь к ним
особенно рок 60-80
Ринат Абдулин так с 80 пошел мусор. спасибо секс пистолс и нирване что понесли бездарщину в массы