Музыка

насчёт вопросв про лучшие песни групп и т.д. ?

вот некоторые спрашиват"посоветуйте лучшие песни...группы?" или самые класные ну и т.д. или " с какой песни начинать слушать группу..."а что им самим не прослушать все песни группы и не определить лучшую песню...и какая разница с каой песни начинать слушать группу?
а я ориентируюсь при покупке диска на рецензии журналов или сайтов музыкальных!
Андрей Ёлкин (Муринус)
Лучший ответ
я вот щас сподобилась прослушать все, что у меня есть... а это на 2 месяца неприрывного прослушивания... с какой песни посоветуете начать?
Лерочка Котова кадышева рулит!!!!
Виталий Погуляев А мне до пенсии хватит слушать, и все равно я считаю что у меня мало музыки.
мне кажется, это чтобы перед кем-нибудь вые**нуться - типа, во я какой меломан-всезнайка....
дествительно ---тем более все еще насоветуют такого - что с одной песни все впечатление о группе испортится....
Да привыкли они, что им все разжуют и в рот положат. Вот и спрашивают.
Олег Тютин
я обычно так и делаю - прослушиваю все песни группы, которую посоветовали, а потом выбираю те - которые мне более нравятся.
Kuat Koitschubaeff
а вы зачем такой вопрос задали, вам не все равно? может быть кто- о ваших любимых группах и не слышал.
пусть сборники хитов ищут
мне нравицца шо предыдущие 2 ответа согласны с табой но оценки не поставили то... О_о... *режим жабы*

а вот почему просят посоветовать так эт патамуша еси допустим начнут шота слушать и непонравиццо то весь альбом могут не дослухать а еси знаиш какая песня класная то вроде как и вдохновения больши дослухать альбом шоли... ((((
Георгий Ларин дапросто ленивые...вот и не ставят...
это точно, какие же они ленивые
Стас Зайцев
Полностью согласна
Ну все-таки возьмут да и послушают неудачную и решат группа - фигня, а группа может и неплохая, просто песня не лучшая звук неважный