Музыка

Почему бытует в народе такое выражение, что "РЭП-ЭТО КАЛ"?

это некачественная музыка, ибо у ее исполнителей нет вокальных данных, мотивы всегда откуда-то сперты (так называемые минуса) , в песнях часто упоминается о ненависти к женщинам, прелестях наркотического опьянения и преступного образа жизни. рэп для "четких поциков" и не имеет ничего общего с качественной музыкой. он как и попса был придуман для того, чтобы легко прославиться. чтобы все узнали о "пацанчике с района", его псевдостраданиях и всем говне, которым он почему-то гордится. наиболее качественные виды рэпа - это собственные минуса, наличие хоть какого-то инструмента, хорошая вокальная партия в припеве, хорошие рифмы и просматривающаяся близость к альтернативе. в нашей стране более менее качественным реппером можно было до определенного времени считать noize mc, но даже он не держит планку
Даха=) ..
Лучший ответ
Сергей Острянин мощно сказано.
его ниггеры жопами поют...
Ig Ca Ахах))
Сергей Острянин рэпперы не адекватные шизики считающие себя крутыми в песнях. мне стыдно за таких тимотиподобных. но уверен наполеоны лечатся принудительно. Отгородить рэпперов от общества пока не поздно!!!
Половина той музыки что "Они" слушаю это и есть КАЛ!! ! А В ЗАМЕН НИ ЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЮ...
лол, такие все тут знатоки прямо качественной музыки
Сергей Калугин
Так оно и есть.. . Танька Буланова - СИЛА!!!
М. М.
Сергей Острянин Буланова молодец и муж у неё футболист)
Эти строки Паучёг спел в своей пестне, наверное оттуда и пошло, ну это в те времена ещё было когда рэпперы и роккеры враждавали и пиздились на улицах необьятной родины :)))
а что разве нет? ну можно послушать пару песен, а потом заебывает это говно так как у рэперов всего 4 темы:
1 Бабы

2 Наркота

3 Любимый райончик

4 тема "ни о чем"(обычно состоит из тупого набора фраз, рэпер Гуф очень преуспелв этой теме)
Сергей Острянин Гуф это мультипликационный персонаж?
В рэпе часто упомянуются какие они крутые, только вот по улице не ходят, кого они боятся?
Никита Епанешников это точно! по этим причинам нужно ненавидеть русский реп и хип-хоп!
Никита Епанешников рэп дерьмо какой-то гуф я знаю только из губки боба гуфи губера )
рэп-это калл слушай металл!! ! это выражение говорят потому что много людей считают что рэп это мягко говоря-дерьмо что кроме наркоты и прочего там больше ни о чём не поётся!
Olga ..
Сергей Острянин посчёт металла тоже есть вопросы.
это из песни noize mc "Рэп это калл, Тараканы - sell out."
Сергей Острянин можно поподробнее. что такое noize mc? какие такие тараканы?
Так ты слушай нормальный рэп и поймешь ,что был не прав.
Так и есть - рэп говно. Хип хоп - сила.
потому что так оно и есть... Рэп - это дерьмо
Иван Левицкий так и есть - рэп говно. Хип хоп - сила.
Я сам реп не люблю вообще никакой, хоть зарубежный, хоть русский, хотя если зарубежный могу послушать и передохнуть, то с русским не прокатет. Однако если она внедряют в рок, как сделал линкин парк, то получается очехуенно
Alena Nikiforova
Разные клоуны в музыке не шарят, а могут только срать всех подряд.
Сергей Острянин нервничаешь?