Музыка
Может ли умный человек слушать попсу?
Как может образованный умный человек слушать набор слов, не связанных друг с другом? И вечные сопли, любовь, любовь.. . гррррр!
Попсу во всей нашей жизни запускают компетентные и довольно умные люди с целью всеобщей дебилизации страны. Не мешайте им работать. Они ведь справляются!!!
нормальный человек это слушать никогда не будет
Я таких не встречала...Классику, рок, классику рока-это да...А шансон и попса....
Может, уверяю тебя... Просто он воспринимает её как просто ненапряжный фон.Это рокеры / металлисты всё пытаются усмотреть в музыке смысл, идеологию, глубину мысли или наслаждаются филигранными аранжировками и сложностью музыкальной структуры песни...Неформалам музыка жизненно необходима.А умные "попсовики" скорее воспринимают музыку просто как развлечение, им не важен её смысл (а по сути его и нет вообще). Это то же самое, что искать глубокий смысл в комедийном американском фильме. Такой фильм смотрят, желая просто расслабиться, как бы туп он ни был по своему содержанию...Ты, конечно, не задумаешься над моими словами... Но я просто по своей жизни знаю много умных, образованных людей, которые слушают попсу.
Всё-таки может... есть некоторые экземпляры... моя одноклассница
если да, то я наверное дибил((эх, я дибил....
я считаю себя умной,и к попсе особенно отечественной отношусь тоже с сарказмом, но бывает такая заводная мелодия...просто классуверена, что 90% народу даже не знает о чем поется в той или иной песне
умный человек и попса вполне совместимы, а вот умный и какой нибудь хэви мэтал или хард рок - вряд ли....и кстати о птичках, сейчас наша попса это не попса 90-х и 2000-го года...сейчас она уже другая и среди этой попсы есть некоторые "произведения" которые серьезно цепляют за душу...а то что вечно сопли и любовь, так милый мой, вообще то репертуар всех абсолютно песен состоит из 90%о любви,как правило несчастной,5%белиберды - ниочем,типа рамамбахарумамбару..и 5% действительно смысловых и о жизни....так что нечего удивляться....движущая сила самой Вселенной,планеты и Жизни - это любовь,правда не горманальная,а безусловная...
Смотря когда. Если я еду за рулем мне все равно что играет , главное что бы не реклама :) а вот кассеты или диски с попсой не куплю
А может ли умный человек слушать негритянские, людоедские заклинания, и называть это ПЕСНЕЙ в стиле Рэп ?
он может делать и слушать в том числе все что хочет,лишь бы не во вред другим! что за детские вопросы?!
Может, но она умному человеку очень быстро надоедает.
Хотя по настроению можно и послушать, например, Витаса...
Вполне, это обычный способ расслабить мозги.
слушать может в принципе любой человек с работающими ушами. и мозгами.
умный человек никогда не будет слушать попсу!!!!
Все реально, мне Rihanna прикалывает
А почему бы и нет?
Неумерен... Таких не встречал просто, может конечно я с дураками общаюсь, но никто из нас не бежит за новым диском фабрики.
Попса приводит сознание в оцепенение, она должна быть запрещена
А если все слишком умное надоело на работе?И может ли умный образованный человек быть категоричным?
да)) если его связать, надеть наушники и включить эту самую попсу
Inogda po prikolu!
Может мооожет!!!!Вот я умная и слушаю с удоОовольствием....: Р
Стопудово неа! Если слушает её значит уже не умный. А если поет ооооооооо... Эт ваще!
Попса поша от слова ПОП - Популярная музыкаПопулярная музыка это то что слушают все... тоесть логично посчитать то что слушает большенство то и есть ПОПСА... а вы что слушаете сами?)
Попсу - нет, качественную поп-музыку - да.
А почему нет? Но такую, как ты говоришь - нет. Я хоть и рокер, но могу и Аббу, и Бони М, и Арабесок послушать. Но это ж не попса - это "диско"
Диско 80-х ещё можно, но нашего времени попсу слушать просто невозможно: Нет слов, музыки, голоса, слуха и т.д.