Музыка

где скачать крутую музыку чтоб в машине не стыдно было слушать

Ой, а тебе не пофиг че другие думают...?слушай то, что нравиться и погромче.
Сергей Серегин
Если надо быть покруче, то:1. Погромче включайте песни Игоря Крутого.2. Купите диск новодебильной группы "Крутые яйца" из города Сертолово (ее все крутые знают). Дальше - первая часть п.1.3. Закачайте на мобилу рингтон "Тусовка крутых яиц" и подключите ее к аудиосистеме автомобиля. Дальше - первая часть п.1.4. Скачайте аудиосказку Корея Чуковского "Айболит" со словами "А горы все выше, а горы все круче, а горы уходят под самые тучи...". Дальше - первая часть п.1.5. На лобовое стекло машины налепите большой плакат: "Меня зовут Максим" (не важно как Вас зовут на самом деле). И громко крутите по кругу песню: Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, Максим на пузе проползет и ничего с ним не случится!" Можете даже сделать крепление на крыше машины для "колокольчиков" (это такие громкоговорители на столбах в парках) и установить себе 4 штуки.Будет очень круто:-).
зайди на зайцев.нет там полно всяко разно музыки! Попсы конечно много, но есть и другие направления вообщем выбор не хилый!
Зачем скачивать? отдай это дело профессионалам) Купи мп3 сборник "За рулём" и наслаждайся
Чтобы не стыдно: http://www.recordings.ru и http://www.promodj.ru. Там много бесплатной качественной музыки.
Никогда не стыдно слушать КЛАССИКУ
лично я, слушаю rammstein, но это на любителя, а я от нее ташусь