Вот за Тату укрепился статус дешевой попсы. . раз Тату, значит попса. .
А никто не пытался быть объективным? При прямом объективном сравнении оказывается, что Татушки на последнем альбоме (Люди Инвалиды / Dangerous and Moving) играют дарквейв позлее многих мастеров жанра, и вообще злобнейшую музыку, которую легко можно сравнить с Sopor Aeternus, Das Ich и D**R, то есть просто напросто отцами жанра киберготика / darkwave.
Я один так считаю?
Музыка
Вопрос про группу ТАТУ :) для тяжеловиков тоже
прост действит-но прилепили ярлык попсяра - хотя песни у Тату на последнем альбоме не такие уж и попсовые.. быть мошет примером творчества тату для всех является песня мальчег-гей? в принципе даже в первых альбомах Тату песни были не лишены смысла, в отличие от песен многих попсовых групп (см Фабрика), да и были они вовсе не слащавые (в отличии от димы баклана или Максим), местами меланхоличные (пол часа например), и, вряд-ли можно тату отнести к типичной отечественной попсе...
эта группа не достойна стиля darkwave. и нельзя сравнивать Sopor Aeternus с тату. это совершенно разные группы, и играют разную музыку с разным настроем.
Респект тебе, пойду закачаю себе пару песенок ентих Тату, а то я их не слышала, вот кошмар)))))))))))
не думаю,что с дас их можно сравнить тату,но думаю тату нетакие уж плохие
нет. я тоже считаю что тату- не попса. тату- это тату. и первый альбом у них был неповторим и второй. только они конечно разные. я была на их концерте в том году в питере. ЭТО ЧТО ТО. при этом я была на многих рок конценртах. так вот энергетика на тату была бешенной. взрослые дядечки реально рубились и ловили кайф.
да,ты один так считаешь!
Начнем с того, что они ничего не играют. И статус они такой получили не из-за своего творчества, а из-за поведения и продюссера:)
Полностью согласен, но фишка в том что если привязался ярлык попсы то он будет вечно... К примеру, если Киркоров споёт have metall он всё равно останется папсой....))) П.С. такова жизнь
Да... Ты считаешь так один... Попсятина, она и в Африке попсятина!!!
Не знаю,как насчёт жанра,но они завоевали популярность во многих странах мира,и это надо признать.Мало кому из нашей страны это удавалось.Разве что Парк Горького.А уж чем они "берут",это не важно,музыкой ли,поведением,пиаром,скандальностью....
Ну с жанрами у меня проблема... но и с голимой попсой я не согласна!!!
По ходу дела ты один так считаешь.