Музыка
Почему, когда я говорю, что я слушаю группу "ТАТУ" надо мной начинают смеяться?
Ведь у всех разные вкусы и ничего смешного тут нет
Просто Тату все считают отстоем... и большинство не воспринимает как музыку! Потому что это дешевая попса!
Ха-ха-ха!
Не знаю.. . Наверное просто глупые люди. Когда я говорю, что нравится творчество Запрещённых барабанщиков надо мной тоже смеются.... Забей!
А ты спроси , что слушают они. Если Битлов и Pink Floyd - ты еще юный.Если Иванушек и Сердючку - ты их обогнал. Все относительно, друг.
Это кто смеется? Ко мне их на беседу!!!
хахахахахаххахахахахахахахахахаха
не слушай никаго, тебе нравиться и все!
прошу недоносков писать мне на мыло (по их желанию на асю (317549626) ). Они не понимают, некотороые просто поддаются стадному ощущунию дабы не остаться в одиночестве, а поддержать большинство. Ненавижу таких людей, и вообще кому-какое дело, что слушает человек, может музыка ему жить помогает и открывет глаза на весь мир, чего в реальности не увидеть! Я права?
Ну мне тоже они раньше нравились.. . а кто смеялся тот в ебло получал.. . потом им самим нравилось
kakaja tebe raznica, odni amejutsja, a mnogim nravitsja. Ti sama sebe sozdaesh rejtingi gorjachej desjatki.
Ну почему все? Мне не смешно, например. Я тоже много чего слушаю того, чего не слушают мои друзья, но мы уважаем мнения и вкусы друг друга. А на других людей мне все равно. Пусть что хотят, то и делают. если они так реагируют, то просто не знают, что такое чужое мнение и индивидуализм.
потому что они придурки! Говори в таких случаях: "о вкусах не спорят"(кстати, мне тоже нравится Тату, нормальные девчонки, нормально поют!
На всех посрать. Почему многие считают- раз попса, значит отстой., так считают люди, ограничееные в прямом смысле. Я лично отношусь к разным направлениям музыки нормально, сколько людей-столько и мнений. Плюй на всех кто смеется, так же и ты можешь поржать над их музыкой. А вообще я сторонник хип хопа)
Похожие вопросы
- У каждого есть группа с которой н начинал слушать все остальное.. какая у вас это группа?
- Вопрос про группу ТАТУ :) для тяжеловиков тоже
- В 2001 году, когда мне было 13 лет я начал слушать группу Rammstein и на протяжении года это была моя единственная
- Зачем слушают группы если слова вообще не понимают??
- я с начала 80-х годов слушаю группу queen.группа хорошая ничё не скажешь. вот только почему они на концертах так отвра-
- о чём песня группы t.A.T.u. - 30 минут? о чём песня группы тату - 30 минут?
- Как вы думаете почему в свое время только группа Тату смогли пробиться на западе только ли из за имиджа?
- А нормально то что парень(тоесть я ) слушает группу ta.tu
- Почему если я слушаю группы Кино, Король и Шут, Наутилус Помпилиус, то это плохо?
- Как собрать группу и с чего начинать?