Главную роль однозначно сыграло согласие Тревора Хорна стать продюсером англоязычной версии альбома. Взломать англо-американский рынок "со стороны" совершенно невозможно. А Тревор - легенда, на его счету огромное количество не просто успешных проектов, но проектов новаторских (в рамках поп-музыки канешн), задающих тренды. Как его уламывали - вот это было бы интересно узнать ))
Но после его согласия успех был обеспечен - все знают что Хорн не промахивается мимо рынка.
Вот кстати одна из его работ: https://www.youtube.com/watch?v=nEHFGMwfqNA
1986 год, мать вашу!
Музыка
Как вы думаете почему в свое время только группа Тату смогли пробиться на западе только ли из за имиджа?
Была ли в действительности так популярна группа «t.A.T.u.» на Западе?
https://thequestion.ru/questions/52454
про Парк Горького забыл
Конечно, там любят скандальное, лучше продается, на рекламу меньше тратить...)
Нет, стиль их музыки в те времена очень популярен. Я помню услышал тату по радио, я не видел как они выглядят, но мне очень понравилось
на Западе зашла тема лесбух
мохнатая лапа помогла
Нет, не из-за имиджа.
Песни сильные были. Реально сильные.
А имидж им в то время наоборот мешал. В то время Европа не была столь толерантной. На лесбушек смотрели косо.
Песни сильные были. Реально сильные.
Два пидoрка ебущиeся на сцене тоже бы зашли на западе, а если бы они были одноногими узкоглазыми неграми карликами трансвеститами, то их популянрость возросла бы в разы.

Александра Градволь
да у тебя все шансы стать звездой на западе
Потому что их музыка не была похожа на "совковую ")))
Потому что группа хорошая
Ирина Расторгуева
Какая группа_?
это у тебя уже какой ник по счету?? верни "За Королеву!"
Альфия Ишмухаметова
Я уже счёт потерял.