Музыка
Как вы думаете, в чем смысл песни у группы ТаТу "Обезьянка ноль"?
Хотела просто узнать у НИХ на форуме, а ответа пока еще не следовало
я бы сказал что-то вроде этого, но я есесно не претендую на истину: :))) Обезьянка ноль[Песню о любви] Никому никто не виноват [случается] Каждой луже по своей луне[что любви не хватает на всех] Только больше нет координат[и кому-то не везет] На которых ты найдешься мне[мне не повезло] Я уже не там, а ты не здесь[а ведь у нас было все ок] Разминулись глупо облака[галимое стечение обстоятелств случилось] Обезьянка, ты пока что есть[я тебя буду любить] Обезьянка, я жива пока[пока я жива] Моя веселая [я такая] Моя смешная боль [я другая] Я обезьянка ноль [я твоя любовь] Ты обезьянка ноль [ты моя любовь] Честных психов можно не лечить[Что бы не случилось] Не отпустит ни тебе, ни мне [мы не разлюбим друг друга] С этой грусти нам не соскочить [и мы будем любить друг друга все равно] Обезьянки будут жить в тюрьме[о любви мы не забудем] Обезьянки будут жить в тюрьме[см выше] Всем любовь, а обезьянкам грусть [у всех любовь а у нас :(] Обезьянка, ты приснишься мне[я верю что любовь с тобой еще будет] Обезьянка, я тебе приснюсь [любимый я тебе приснюсь] смысл соотвественно в несчастной любви. типа у одних есть. а у нас с тобой с тобой не сутьба. :(
Скажите, а в чем смысл группы ТАТУ?
Это они про себя.
на этот вопрос нельзя узнать ответ, ибо если ты ответишь на него, то истина мироздания разверзнется перед тобою. и засосет насмерть:)
Эта песня бессмысленна, мне воообще интересно кто им песни пишет?
А у них хоть в одной песне есть смысл?
это они себ ятак называют: сами ка кобезъянки страшненькие и корчатся на сцене, а ноль это то, что они значат в совр. музыке
daaaaaaaaaaa!oi tozhe ne ponimau!
Это песня про тупорлых чурок, который по сей день насилуют русских женщин и эксплуатируют детей на органы.