Музыка
КТО или Что вам портит настроение?
д/з по алгебре...
Тупая громкоговорящая и невосприимчивая глупость.
когда меня заставляют делать то, что я не хочу... у меня сразу портится настроение
Меня бесит вставать каждый день в 6 утра и потом тащиться в универ....
По разному....Всяко бывает....
слово "надо"
Дураки
отвратная погода по понедельникам
Хамство!!!!
Когда в рекламе используется моя любимая музыка. Например, в рекламе Орифлэйм пошла "Bitter Sweet Simphony" The Verve. Много примеров можно привести, очень раздражает.
Если не считать глобальных происшествий, то больше всего у меня портится настроение, когда что-то запланированное не исполняется.
сейчас погода...
Хамство и предательство
Если меня с утра начинают спрашивать о чем-либо, я ненавижу с утра разговаривать.!!!
Мне портят настроение ВСЕ кто слушают попсу и рэп !!!
Портит настроение то, что приходится каждый день вставать рано на работу.
понедельник
тупость окружающих раздражает
Мне надо сдать кровь из пальца!
Вранье и плохая погода
Коллега по работе
Будильник по утрам.))))))))))))))))))))))))))
Общественный транспрт
ругающиеся люди
уборка
начальник
аватарка у Жоры...
Сегодня мне испортили настроение в поликлинике! Виновны в этом старухи, которые лезли без очереди! Но я не удивляюсь, это наверное такая традиция! Типа ты звонишь и спрашиваешь как принимает врачь тебе говорят что по записи а когда приходишь, то оказывается что там ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ!!!! Что за тупизм?? ? Самое обидное что эти бабки приходят туда чтобы просто посидеть и побазарить в то время когда другим людям действительно нужно к врачу!!!! И ты длжен тратить свои нервы на то чтобы получить медицинскую помощь! УЖАС!!!!
Работв моя (
Настроение может испортится только по собственной вине,мы сами нагнетаем обстановку вокруг нас.просто относись ко всему проще
Такая серая и мокрая осень...
зависть и люди которые мне завидуют!потому что эта зависть очень агрессивна
Мой любимый как никто другой это умеет!