Музыка

напишите самые известные песни 70-80-х зарубежные пожалуйста очень нужно

Barbara Streisand - Woman in love
Bob Marley - I shot the sheriff

Boney M - Sunny

Christie - Yellow River

Deep Purple - Smoke on the water

Duran Duran - What happens tomorrow

Electric Light Orchestra - Ticket To The Moon

Kiss - I Was Made For Loving You

Led Zeppelin - Stairway To Heaven

Matia Bazar - Vacanze Romane

Michael Jackson - Billy Jean

Paul McCartney - Monkberry Moon Delight

Pink Floyd - Time

Queen - Bohemian rhapsody

Smokie - What can i do

Status Quo - In the army now

Styx - Boat on the river

Sweet - Blockbuster

Teach In - Ding A Dong

The Steve Miller Band - Abracadabra

The Who - Behind Blue Eyes

Tom Petty - Last Dance With Merry Jane

Uriah Heep - July Morning

Village People - YMCA

etc...
Павел Выходцев
Лучший ответ
Не песни, а их исполнители. И сразу станет ясно, какие песни были у всех на слуху. Это творчество отечественных звезд Пугачевой и Давида Тухманова, у которого вышел альбом "По волне моей памяти". А уж зарубежные звезды, - это "Битлз",Элвис Пресли, Хампердинк, Бони М, Джо Дассен, Далида, Мирей Матье, Азнавур и т. д. и т. п.
Abba "Money Money", "Winner Takes It All", Dire Straits "Brothers In Arms", Queen "We Are The Champions" (гимн английских футбольных болельщиков) , Lennon "Imagine"
Эдик Гурьянов
На ru.wikipedia.org список синглов №1 в США, Великобритании...
!F
!lady From 29-Тка!
демис руссос, спейс (классная музыка) челинтано, туто кутуньо, модерн токинг да до полна их открой диско-80 сам все увидишь
Рита