Посоветуйте хардкора что бы сосед прыгнул с балкона!!!

Посоветуйте что мне послушать. Вот пара треков которые последнее время в топе моего плеера.
Аскинг Алехандриа
Бринг Ме тхе Хоризон
Отеп
Папа Роач
Тхрее Даыс Граце
Аттила

Самые любимые:

Буллет Фор Му Валентине
Слипкнот
Марилын Мансон

Жду андерграунда крутого)) ) спасибо ребята
Upon This Dawning, Motionles In White, Seremedy, Black Veil Brides, Bullet For My Valentine, Asking Alexandria, Bring Me The Horizon, Hollywood Undead, Placebo, Slipknot, Marlin Manson, 30 stm, Detroit Metal City, Blessthefall, Creature Feature, Биопсихоз, Anna Varney, Psyclon Nine, Spectrum-X, Finch, Christian Death, Dawn of Ashes, Rob Zombie, Crown The Empire, KeЯRy, Maximum The Hormone, Ебанько (не хардкор но попробуй) the GazettE, Schutzstaffel, Totalselfhatred, Hanzel Und Gretyl, Stillste Stund, Velvet Acid Christ, exist†trace, Plunk Tone, Suicide Silence, Girugamesh, Cliff Lin, Hellhammer, HammerFall, Possessed, Amorphis, Anathema, Alien Autopsy, Annotations Of An Autopsy, Autopsy, Dawn Of Demise, Coffins, Corrupted, Celestial Season, Demenzia, Disembowelment, My Dying Bride, Moonspell, Heidevolk, Subway To Sally, Primordial, FinnTroll, Within Temptation, Skepticism, Shape Of Despair, Evoken, Apocalyptica, Hierophant, I.F.K, Therion, Queensrÿche, Dream Theatre, Meshuggah, Vildhjarta, Textures, Fellsilent, Tesseract, Monuments, White Zombie, Rob Zombie, Three Days Grace, Discharge, Key One, Oomph, Linkin Park, SOAD, Stryper, Kiss, Candlemass, The Birthday Massacre, Dance Club Massacre, Gorgoroth, Scorpions, Running Wild, In Flames, Carcass, Immortal, Saturicon, Celtic Frost, Misfits, The Animal In Me, Girugamesh, Akissforjersey, Bloodbath, Katatonia, Deathstars, Diablo Swing Orchestra, Dragonland, Hel, Johnossi, Mando Diao, Opeth, Naglfar, Marduk, In Flames, Dark Tranquillity, Defiler
Мария Никишаева
Лучший ответ
Поставь Бетховена Девятую симфонию, он сам сбросится, почти час такой музыки он полюбасу не выдержит, если не ботан, а если ботан, да ещё и со слухом, то ещё проще, концерт Баскова и он ещё и застрелится перед прыжком.
Ольга Козлова
Не жди подарков от судьбы, скинь соседа самостоятельно.
Ив@н $@вин
Defiler- Cryomancer
Xtrullor