Музыка

Посоветуйте. Пыталась заснуть, но соседи сверху орут во всю глотку...

причём "На недельку до второго, я уеду в Комарово! ". Что делать?
Erke ________
Ой, как я тебя понимаю! Но мне хуже - у меня сосед миллиционер. Всю ночь горланит в караоке, преимущественно шансон и тюремные (!) шлягеры. Так что 02 для меня - бесполезняк. Своего они в кутузку не посадят. Зато утром я мщу по-черному!! ! )) Специально встаю в 6-7 утра и включаю Рамштайн на полную! ! Эх, как он это любит.. . отходняк.. . тяжеляк....)))
Эльмира Гибадуллина
Лучший ответ
включи металл. пусть сдохнут! стучи по батарее...
poprosi vejlivo sdelat potiwe esli ne soglasatsa beri topor...
Роман Б
Goldie - Mother
Алишер Холиков
Гмм.. Анекдот вспомнила...Если вам всю ночь не давали спать соседи, горланя песни во всю глотку... То позвоните им утром часиков в 4-5...и долго расхваливайте им то, как вам понравилось их пение...
их время вышло балагурить можно только до 10 вечера.пора вызывать милицию!
Вызвать милицию.Я в свое время так и сделал. Через 10 минут все стихло и больше не повторялось.
Включить Hardcore у себя на всю громкость! =)
Сергей Т.
Goldie - temper temper
Пыталась заснуть, но соседи сверху орут во всю глотку... -а ты включила комп и спрашиваешь?
sperva sxodi predupredi a potom vysovi miliziju
Звонишь 02. Узнаешь телефон опорного пункта твоего района. Звонишь туда, говоришь, что у соседей пьяный дебош, возможна драка (это обязательно скажи). Через пять минут приедут двое, скорее всего с автоматами. Думаю соседей это успокоит.P. S. Им никто не скажет, кто им накапал, так что мстить тебе никто не будет.
Ludmila Kononova
Позвони в милицию и скажи что они прячут террористов!
а ты возьми и уехай "На недельку до второго!".
Лёха Черешко
Если это происходит 1-2 раза в год то потерпи, если гораздо чаще вызывай милицию.
Да уж. Бядя. Может им билеты до Комарова принести. Милицию вызывай срочняк. Может они билеты лотерейные в обезьянник принесут
присоединяйся к ним ;))))
выходи на лестницу и заклинь им звонок)))))
Sergey Omelchuk