Музыка

Мой сосед сверху слушает рок и играет на гитаре, а квартиру свою запустил полностью, постоянно от него что-то течет.

Почему рок так дурно влияет на него и делает из него асоциального чела?!
яб такого соседа грохнула))) )
хех) ) хорошо в коттедже живу))) )
приветик Миша)) )
Naz)) Duisenbekovna))
Лучший ответ
Анатолий Полушин Привет, Золотце, рад тебя слышать очень, а то меня уже поддостали сегодня здесь эти трушные типы!
Ну прямо как я один в один От меня правдо ничего не течёт но я и живу на первом этаже)) (так что если только в подвал) ) Всё так всё правильно мы с твоим соседом похоже братья по разуму) ) Рок из нас сделал антисоциальных челов
Аidos Аbdrazak
может скоро он станет роксуперстар, и будешь гордиться, что он тебя заливал
это снег растаял на крыше кабинки...
Дима Саранцев
У меня сосед сверху-басист, слушает рок, мы дисками обмениваемся, частенько слышу как он на басу играет, и как не странно от него ничего не течет.
Может всё таки ТВОЙ сосед сверху просто идиот, а не рок повлиял на него?
Мария Райхерт
Абдулла Мамбетов А у меня соседи на ударной установке играют. Марки "трубопровод"! Правда не ритмично, и вечно в 00.00, когда я упражняюсь на электрухе)))
А причем здесь рок? Просто он свинья, и всем соседям свинячит. . Поставь его на бабки, сразу прочухается))
И*
Илона ***
Пали, че те Саша пишет))) ) живительная влага бля))))
по-моему, рок тут совершенно ни при чем
хоспади, ну ты и зануда
даже меня заебал
но меня заебать просто
денег-то нет на новый трубопровод, тратит все на диски. вот и заливает тебя
купи ему наушники что ли))
Gleb Lavrienko
Так вот в чём дело! Вас сосед-рокер заливает.)))
Елена Юдина
У твоего соседа энурез?
А у меня соседи на ударной установке играют. Марки "трубопровод"! Правда не ритмично, и вечно в 00.00, когда я упражняюсь на электрухе)))
собственно рок здесь непричем. но согласна, что приятного мало.. . а его игра вам нравится?
Не я его соседка!!!! Пи.... ц бы ему настал! !
У меня все соседи по струнке ходят!!!! Прежде чем мебель двигать-ко мне сначала прибегают - предупреждают!! !
У меня просто ребенок маленький!
Rafael Latipov
У тебя должны быть картинки, доказывающие твои утверждения.
купи перфоратор
рок не дурно влияет, просто чел увлекся. . я вот тоже на гитаре могу хоть целый день играть