Музыка
Мне 14-лет еду на финальный конкурс в Москву что мне спеть помогите пожалуйста !!!
мне надо спеть что-то вроде быстрого, современного !!!
"Пусть всегда будет солнце! "
типа этого что ли? для любого вокала пойдёт... http://www.youtube.com/watch?v=RMWwOgeg2nA....или оригинал....http://www.youtube.com/watch?v=V1ydk__fP6w
Найди песню патриотичную, о стране, любви к Родине, что то ближе к народной и ритмичную для аплодисментов с зала и победа твоя в это время.
Сочини что-то своё, это всегда больше ценится.
Аве Мария
Эта песня должна тебе нравится. Ты должен раствориться в ней. Ты должен жить ею. Кто же лучше тебя может знать об этой песне? Удачи тебе!!!
4 летний узбек Журабек Жураев - Арабское Танго
https://www.youtube.com/watch?v=XDIGGybA6D4&list=LLCoFKLrODaiTy-JWrdVFo0g
https://www.youtube.com/watch?v=U4PEfz4V6XQ&list=LLCoFKLrODaiTy-JWrdVFo0g
СУПЕР 4-летный Узбек ili Tajik ЗАЖИГАЕТ на Фарси!
https://www.youtube.com/watch?v=f1ClRPh0WpE&list=LLCoFKLrODaiTy-JWrdVFo0g
Надо петь уже впетые произведения, из вашего репертуара, а не брать что-то новое.
Есть две великолепные песни из фильма Большое космическое путешествие, Млечный путь и Ты мне веришь или нет, споешь-вся комиссия будет твоя...
То что тебе нравится))
Вот что
Или Аллу Пугачову - Миллион алых волос
Lowa-Улыбайся
Мегадэт попробуй. Или Антракс. Если повеселее -- можно Оверкилл. Удачи!
system of a down - fuck the system
только Dope,только хардкор!
Митя Фомин - Все будет хорошо
ак 47 Черный пистолет
Йова-Улыбайся
Чувак, мой тебе совет. Не пой что-либо более-менее современное. Спой что-нибудь из олдскула, The Beatles, Pink Floyd, Scorpions. Эти песни вечны и понравятся многим, так что хочешь выиграть - послушай меня. Удачи :з
песня тхе фокс
Эй чувак, от типа голоса зависит... Мутировал, не мутировал.. .
Если тенор то вот, беспроигрышный вариант это This is a man's world, или Pharrell Williams – Happy
Если баритон то Love bug - Jonas Brothers (Конец всех удивит) , One Direction – Story of My Life
Но если же ты не мутировал, то бери любую :D
Сплин-Моё сердце
Of Monsters and Man - Little Talks или Mountain Sound .
Эти песни вполне можно спеть и мальчику, как-то раз кто-то уже с этой песней выступал
Если вы хотите нечто крутое и произвести впечатление, то бросайте нафиг вашу эстраду и пойте Санту Лючию или арию Мистера Икс. Эстрадой жюри не удивишь
Mishael jekson-Dangerous класная песня сам пел
Нас замыкали берега)
слипкнот
beatles drive car
спой Катя чехова- в твоих глазах
или ева польна -Весь мир на ладони моей
выйди на сцену и скажи что не выбрала песню
Что нибудь из исполнений Сэма Смита гугли братишь
forever young alphaville
ак 47 Ху#и мусора
прости но какой ты жанр слушаешь
KOSMOS – МОЯ КУКЛА :D
Cradle Of Filth – From The Cradle To Enslave
Avicii - Lewel
Лерика -сенсация
Король и шут - Камнем по голове
Ты на голос едешь???
Диана Гурцкая - Ты здесь
только slipknot, только победа
Tatu - Friend or Foe
jutty ranx - i see you
Удачи тебе там!
обоже какой мужчина и так далее
опа гангам стайл
System of a down - Metro
My Chemical Romance - The World is ugly.