Музыка

Современная музыка, называемая роком.

Подскажите как долго еще будет популярна тяжелая попса на подобии Slipknot и других кококорных и альтернативных банд? И почему для фанатов этих групп существует только 2 жанра это металл (да именно с 2 л, только они не знают ничего о метале и считают что их музыка трУ метал) и Бибер с другими подобными исполнителями (их единственный аргумент в спорах)?
просуществует столько, сколько её будут слушать. Не понятно, откуда ты знаешь, что те, кто слушает музыку на свой вкус, ничего не знают о ней...
Kate [Rinka]
Лучший ответ
Марина Ломачук Потому что ее слушают из-за всяких А-ванов и своим вкусом тут и не веет.
И пообщавшись с подобными телами которые говорили что слушают метал на вопрос "Какая твоя любимая группа? " отвечали Slipknot не потому что у них хорошая музыка а потому что это "Круто"
попса она в смысле распространённости, по жанру музыки - nu metal, как бы вам этого не хотелось) проблема в вас, ибо вы не принимаете сию музыку, сравнивая её с истоками. насчёт двух жанров - узко. и да, я не фанатка слипнота и им подобных, как вы могли предположить)
и вкус у всех разный, к сожалению, вам этого тоже не понять) если вы думаете, что он отсутствует - не значит, что ваше мнение - истина в последней инстанции)
Ирина Авдеева
Марина Ломачук Раздражают фанаты. И просто интересная получается "Эволюция" тяжелой музыка в долбежное говно, с оооочень сильным вокалом.
Апокалиптика. Рок классика.
Марина Ломачук Классика? 93 год?
это "тяжелая попса" называется ню-метал, она лучше хеви, это уже хорошо))
Перед нами индивид, сам недавно сползший с "кококорных банд" и возомнивший себя внезапно прозревшим чтоль? Иди с миром и слушай то, что тебе нравится - вопрос стар как мир, вас таких была туева хренуча, тема закрыта.
Swetlana Razboynikowa
Не люблю т. н. "труъ", они подобны сектантам, которые готовы облить говном все, что не соответствует их представлениям о том, какой должна быть тяжелая музыка. Имхо, т. н. труъ-метал уныл, гораздо интереснее современные формации типа джента, дэзкора, ньюскул хардкора. Трумитол безнадежно устарел. И напоследок: в русском языке слово "металл" пишется именно с двумя "л". И еще напоследок: а что плохого в Slipknot? Местами довольно таки неплохую музыку играют.
Что за бредовая позиция? Вас не смущает, что рок сам по себе попса? (популярная музыка)

А металл пишется из-за высокой популярности группы Metallica
Марина Ломачук Попса это музыка создаваемая с целью быть популярной, как например рок 80х, а рок конца 60х начала 70х был изначально был лишь эксперементом музыкантов (попытками смешать блюз и рок н рол) . Да и почему же сразу рок? Я имел ввиду можно ведь слушать и нормальную музыку на собственный вкус а не то что крутят по МТВ и по другим музыкальным каналам (классику, кантри, фолк, блюз, и т. д.)