Подскажите рок группу, вечерком послушать.

Слушал Арию, Алису, Градского, Цоя, Высоцкого, УДО, Битлз много чего. Подскажите что нибудь старое и 5 лучших песен по вашему вкусу. Из вышеперечисленных (кроме битлз) тоже можете песни посоветовать.
Kansas - Carry On Wayward Son, Angels Have Fallen, Hold On, Play The Game Tonight, Dust In The Wind/
Ольви - Тени, Дождь, Незнакомец, Обманутые, Навстречу звездам. 10000 микрофонов - Кто-то другой, Узник, Мосты, Свято место, Одна из птиц. Metallica - Wherever I May Roam, Sad But True, No Leaf Clover, The Unforgiven, Enter The Sandman.
Екатерина Тютяева
Лучший ответ
я, когда хочу найти что то новое, обычно скачиваю сборники 100 лучших лучших песен в стиле ...(название стиля)
Sabaton
Денис Мацко
Heavy metal альбомы:
Iron Maiden - Somewhere in Time
Iron Maiden - Seventh Son of a Seventh Son
Iron Maiden - Virtual XI
Iron Maiden - Brave New World
Manowar - Kings of Metal
Manowar - Warriors of the World
Pantera - Cowboys From Hell
Accept - Stalingrad
Judas Priest - Painkiller
Judas Priest - Defenders of Faith
Blaze Bayley – все

Power metal альбомы:
Helloween – The Dark Ride, Rabbit Don’t Come Easy, Keeper Of The Seven Keys - The Legacy
Gamma Ray – Skeletons in the Closet
Masterplan – Masterplan, Aeronautics
Royal Hunt – Fear, The Mission, Paper Blood

Classic rock альбомы:
Fleetwood Mac - Say You Will
David Coverdale - Into the Light
Ken Hensley - The Last Dance
Eagles - Long Road Out of Eden
Manic Street Preachers - Lifeblood
Eagles - Hell Freezes Over
Amy MacDonald - все
я вчера бухал др был и решил найти или вспомнить любимую песню нихера пол часа промучился и забил пугачёву мне включили был рад
Otabek Xolmirzayev
black veil brides - in the end
гуф, нагана, акасороксемь
Сантей .
скачай РС радио и слушай там и группы естьв разделе дискография
Мартин Мартин
Iron maiden, hammer fall, пикник, hellyeah ,
AC/DC
Adylbek Maanaev
Bullet For My Valentune - Tears Dont Fall
Breaking Benjamin - The Diary Of Jane

Deathstars - Play God

Deathstars - Arclight

Metallica - Frantic

Dark at Dawn - Forever

Black Veil Brides - I'n the end

Linkin Park - What I've done

Clawfinger - Wonderful World

Clawfinger - Don't care

Pain - Same Old Song

Pain - Psalms Of Extinction

Charon - Craving
король и шут, правда, это панк рок. Помоему