Музыка

какие рок группы, стоит послушать?

Сейчас вообще нет нормальных рок групп, только попса ((((
Слушай то что нравится, и лутше из старого рока!
Avril Lavigne слушай, ТОЛЬКО СТАРУЮ, а то новая какаето не такая.
Korn старая добрая группа, респект.
Metallica без коментариев, это группа на всегда!
The Rasmus готика с роком, так себе, но мне нравится!
Rammstein наш добрый Till Lindemann, никогда не перестану это слушать!
Lordi Ах, эт вообще ДИКОСТЬ, обожаю эту группу
Nightwish эх если бы Тарья вернулась, я ничего не говорю про новую солистку просто Тарья была бы намного лутше!
Ozzy Osbourne этого очкарика тож можно послушать, клево поет!
Marilyn Manson, а этот чувак у меня на первом месте, старик Мэнсон навсегда!
Otto Dix очень советую послушать, может это готика, а не рок просто очень клево поет!
Slipknot Супер!
Lacrimosa тож готика, но поют классно!
Narkotik Red
Лучший ответ
Ария
Агата Кристи, Король и Шут, Ария, Наутилус, Кино, Сектор газа, Green Day,System of a down
Metallica, Pink Floyd, Guns N' Roses.
cinema bizarre!=)Hy хотя это глэм-рок.. но всетаки послушай, не пожелеешь!!!!))
Послушай все и выбери то, что нравится... вроде Tristania ничего
Из класеки - Pink Floyd рулит однозначно! А из современных.... Не знаю, только Слот на ум приходит...
ария, король и шут, dep purple,metalica,iron maden,manowar,маврик, короия металла, гражданская оборона, sistem of a down,цой,
мне например нравится Disturbed - послушай, может и тебе понравится
ну например SUM 41, lumen, nofx, zebrahead и канеш все нижеперечисленное!
попробуй Stratovarius или Nightwish - не пожалеешь. у моего друга жена случайно наткнулась на мой диск Nightwish и уже больше года слушает...
Cinema Bizarre отпад какая группа!!!! =))))
Pink Floyd, Led Zeppelin, Procol Harum