Музыка

Каких альбомов Вы ждете ?

нового у Nightwish
ещё недолго ждать осталося)
Ольга Филиппова
Лучший ответ
Какой нибудь хотя бы небольшой информации об том, что Rage Against The Machine собирается записать альбом мне будет вполне достаточно :))) ...
uzhe nikakih.vse,chto zhdala,uzhe vyshlo.
Ensiferum,Vintersorg,Finntrol i Turisas
nu mozhet Trail of tears razrodjatsja.ili ochenj hotelosj by Wintersun uslyshatj.dumaju oni ne zrja v studii zataharilisj=)
Ганзы - Китайская ДемократияНуу... и мне интересно, что будет у Куин с Полом Роджерсом...
А я жду новый Porcupine Tree. Слышала только Adrenalize с нового альбома....вот хочу теперь весь.. Это что-то.. это ни в какие рамки не лезет, но это надо слышать!!!!
Жду выхода нового альбома Скорпионс.
Нового альбома Metallica
Я их уже не дождусь.
что-нибудь новое от Гилмора или Уотерса)) ) и еще хочу купить лицензионный Скорповский альбом "Человечество".он еще не вышел, 25 мая по идее должен, но в инете уже есть и мне он очень нравится!))
Нового альбома Раммштайна))
Sultan Tanirverdi
а я вот нахожусь в ожидании нового альбома Portishead. вот они еще могут удивить.. . ну и еще интересно, что Metallica выпустят.. . им то уже можно что попало вытворять.. . в любом случае любопытное что-то получится.
Нового альбома Плесибо)
Гульназик З
Говорят, новый сольник Дейва Гэена готовится.. . посмотрим!
жду ПОСЛЕДНИХ альбомов групп типа фабрика, корни. Но тока чтобы они были по настоящему ПОСЛЕДНИЕ!
Megadeth, AC/DC, Sodom, Metallica, Guns'n'Roses....хотя последние два наверное получаться полным дерьмом....
Olga Chekal
англоязычного Тokio Hotel, хотя в европе он уже вышел, это до нас как всегда.... пока дойдет
На данный момент sum 41 - underclass hero^^ а вообще... жду альбомов блинк-182...но х уже не будет (