Музыка

Какие альбомы вы ждете больше всего в этом году?

Альбом Godsmack, конечно. Обещали в 2014 запилить. Ну и Салли, возможно, свой второй сольник запишет, не знаю.
18 февраля новый альбомец Adrenaline Mob, тоже жду.
Tyny Botobekov
Лучший ответ
Ольга Булатова У Godsmack новый альбом планируется?Спасибо за инфу!)
Всё тех же исполнителей что и раньше
Ольга Иванова
Айжан Нурмухаметова я бы лучше послушал твой новый альбом, бро...
Peter Gabriel должен выйти 7 января
NAJMIDIN Najm
от Slash с компанией, Uriah Heep, Judas Priest,Black Label Society,The Darkness
Stas Gladkih
Fleetwood Mac-1968/ Mr. Wonderful
привет, Солнышко) ) жду когда ты мне споешь))
Kirill Ponomaryov
Юлия Бутурья
Чё-нить анархического. Ты же знаешь, я -scum of society.
Зоя Болдырева
Жду альбом Xandria - Sacrificium, надеюсь не разочаруют, прошлый мне очень понравился.
Хотелось бы услышать что-нибудь новенькое у Еvanescence.
Очень хотел бы, что бы мои любимые Darzamat записали еще альбом... Но это маловероятно, что-то о них вообще ничего не слышно, последние новости 2011-того года. Боюсь, что группа распалась.
Возможно послушаю новый альбом Crematory, но едва ли они что-то запишут в стиле старых альбомов.
Ольга Булатова Под авку подходит)))
никого деприссива чистый позитифф))
Kirill Ponomaryov м-дя.. . я бы тоже послушал...
Люблю хард-рок в начале мая.. .
Пусть старомоден, но коль прёт,
Свой "косячок" им набиваю
И жду новинок круглый год...:)) )

Так ли уж важны музыкальные предпочтения, когда душе важен отклик на то, что ей более всего важно в каждый новый момент времени, ведь:

Звуками музыки чуткой души,
Думает каждый, когда он в тиши,
Мыслью таинственной образы метит.. .
Кто, как не Космос, ему же ответит?
Emptiness Soul "Life = Pain"
Куку, епта!)
Анна Махова
Хочу, чтобы порадовали Brain Damaage, High Tone ну или Tribal Seeds.
Яр Че
Behemoth - The Satanist
Nokturnal Mortum - Истина
Crematory - Antiserum
Хотелось бы чтобы Slipknot новым порадовали
и надеюсь может Burzum ещё выпустит классненького эмбиента)
Ольга Булатова меня только это порадует в 2014 году
http://dark-world.ru/news/5334