Музыка

Забудьте про Токио Н

надоели они.
Вот и правильно! Ну наконец-то один умный человек нашелся! Спасибо тебе! Честное слово, НАКОНЕЦ-ТО!!!!Хорошо сказала. Правда, надоели.Ничего, надеюсь про них скоро и их тупые фанаточки забудут, и НИКТО больше не будет мусолить эту тупую и избитую тему...
Иван Легалов
Лучший ответ
Эх... как же тут забудешь, когда каждый второй вопрос об этих ...(на этот раз воздержусь)
З. Ы. Симпатичная аватарка :))
"Забудьте"-как бальзам на раны.И забудем,и не вспомним.
а когда на душе хорошо то от них тошнить начинает. а когда плохо то при их упомянании появляется стойкий рвотный рефлекс. для очистки желудочно-кишечного тракта очень рекомендую!!!
улыбнулась )
Ilona Missa
ООО!!! Ну хоть один нормальный человек нашёлся!!! Спасибо вам большое!!!
А я про них и не вспоминала. И в ближайшие десятилетия вспоминать не буду! Мне кажется,лучше думать о чем-то прекрасном,нежели о такой гадости!!!!
я с Ольгой согласна!!!!не трогай наших мальчиков!!!не нравится,иди со своими притензиями куда подальше!!!
Катя Исаева
Если ты про Tokio Hotel..то держи свое мнение при себе...не нравится - не слушай!!!!никто не заставляет)а если все так надоело,то иди к антифэнам!!там тебе будут очень рады!
Поддерживаю всем сердцем ваш благородный порыв! Но боюсь, что боготворящие эту группу 15илетние девочки возьмут нас количеством. Водимо такова жизнь, надо учиться терпимости, даже по отношению к крайней степени посредственности.
Я бы давно забыл, но вопросы про них заставляют вспоминать
А по-моему хорошая музыка, особенно когда на душе хреново
не забудет тот кто их слушает! а если тебе они не нравятся-не слушай!
Предложение: на их концерт с плакатом "Kill Bill"!!!!А потом перевернуть их автобус, а их самих в самую грязную канаву Москвы!!!!
Вот именно)
я за обеими руками это малбчик-девочка достал писклявить
ты прова везде это дерьмо
Alex S