Музыка

Кому нравится группа Токио Хотэл?

Мне кажется сейчас всем нравится 7группа токио хотэл. А что вы об этом думаете? На мой взгляд все девчонки влюбленны не в музыку а в пацанов из группы =)
не, не все =)) мне очень нравятся их песни, а не то у кого шухер на голове больше ))
Кульзира Мухамадиева
Лучший ответ
Слышал одну песню,не полностью правда. Милые девушки. То что они играют не рок,а фиг знает что. Это просто немецкий поп-проэкт,типа нашей фабрики звезд сцаной. Настоящие рок группы сами пробивали дорогу,потом и кровью. Не буду голословным,группа Скорпионс образовалась в 1965 году,6 лет парни никому известны не были,пока в 1971 их не заметил продюсер Кони Плэнк,в 1972 они записали свой 1-й альбом "Lone some crow". Свой второй альбом ребята сами раскручивали,т.к не было денег на раскрутчика. Их упорство и труд привели к тому,что Скорпионс и сейчас очень известная группа. А про Токио Хотель через пару лет и не вспомнит никто. Вот так.
эта милая мордашечка с чёрными торчащими волосиками ,с раскосыми слегка глазками и и невинно удивлённым взглядом...с нежно хрипловатым голосом...скажу честно приятно слушать и смотреть тоже
Наджип Сакеев
Музыка ужастна,но парни...парни...ЭТО ПРОСТО ОТСТОЙ!!
Да уже затрахали спрашивать про это говно! Токио Хуель нравится малолетним эмо-шмарам, которые нихера не понимают в музыке! Я вообще не понимаю, как такое можно слушать, бездарные малолетки мля!!
никому!
Лена Паляница
чо все на музыку кидаются нармальная музыка група ипесни
дерьмовая музыка и пацаны тоже
БЕЕЕ!!!!Меня они ужастно бесят! Клипы дешёвые и поют чёрте что!!! Только позорят панковскую культуру, откуда они вообще вылезли?!
Женя Коробач
Мне нра
ну допусти мну а что?
Vadim P
Задолбали!
Придурки они и всё!
Ето просто писец...НедоЕмо атакует не говоря уже о Емо=) короче попса голимая рассчитаная на девчонок от 13 до 17, группа однодневка.
Я считаю, что это просто тупость. У нас девчёнки в коллективе их повально любят. Представляю, как за мои слова сейчас бесятся их фанатки.
)))) ******
Группа - лажа... После простмотра первого их клипа долго думал солист девушка или парень
Polina Zacharova.