Музыка
кому нравится группа "140 ударов в минуту"?
ищу людей, которым нравится эта группа!! может все таки такие найдутся!!!!
мне! РЕальная группа,
Альбомы: На одном дыхании 1999
В реальном времени 2000
Новое измерение 2000
Ритм сердца 2001
Высокое напряжение 2001
Погружение в любовь 2001
The best 2002
Седьмое чувство 2002
Максимальное ускорение 2002
Sos 2003
Скорость звука 2003
Все хиты 2004Клипы: Тополя 1999
Без тебя 2000
Вау-ва 2000
Не сходи с ума 2001
Не буди меня 2001
Не буди меня (remix) 2002
I love you 2002
Я буду бежать за тобой 2003
Une vie d`amour 2004Биография: Связанные исполнители:
Стимул
Девочки
Боярский Михаил
Руки Вверх
7000 $
5'NIZZA
17 апреля
Оргия праведников
1.5 кг отличного пюре
12 Stones
Первый же хит "Тополя" обрел огромную популярность как в России и странах ближнего зарубежья, так и в Германии. В течение месяца песня занимала третье место хит - парада "Золотой граммофон" Русского Радио и была в ротации большинства радиостанций страны и зарубежья. На песню был снят клип известным питерским клипмейкером Александром Игудиным ("Руки Вверх", "Демо", "Стрелки", "Револьверс" и др.) .
В ноябре 1999 года выходит первый альбом группы "На одном дыхании" и пользуется очень большой популярностью, многие песни из этого альбома звучат на известных радиостанциях нашей страны и имеют достаточно большой рейтинг популярности.
Группа не останавливается на достигнутом и, в перерывах между концертами, начали записывать свой новый альбом под названием "В реальном времени", который увидел свет в мае 2000 года. В него вошли 7 новых песен, ремикс на песню "Тополя" и второй хит "Без тебя", эту песню, как и "Тополя" сразу же подхватили множество радиостанций, а также, совершенно замечательная песня "Знай! ", которая была специально написана к фильму "Лицо французской национальности", который вышел через некоторое время после этого. На песню "Без тебя" был, естественно, снят клип и снимал его тоже Александр Игудин. Буквально за месяц продажи альбома "В реальном времени" перекрыли продажи альбома "На одном дыхании".
После выхода второго альбома группа уезжает на гастроли в Германию и начинает запись третьего альбома под названием "Новое измерение", который выходит в ноябре 2000 года и был очень успешным по продажам, как в России, так и за рубежом. На песню с этого альбома "Вау Ва" был снят клип, а снимал его, естественно, Александр Игудин. Песни "Выпускной 2000" и "Синие глаза" "Вау ва", "У меня есть ты" и "Все пройдет" были в радиоэфире множества радиостанций и имели большой успех.
С момента выхода альбома "Новое измерение" ребята много гастролировали по стране, а в начале нового тысячелетия уехали на месяц со своим гастрольным туром в Европу (Германия, Франция, Голландия) , где все концерты, естественно, прошли на ура, ребята собирали полные залы поклонников и поклонниц, которые никак не хотели отпускать "140 ударов в минуту" со сцены, и, буквально, закидывали их подарками и цветами.
Приехали, и, сразу с головой окунулись в работу по записи новых песен и ремиксов, и, весной был выпущен четвертый по счету альбом под названием "Ритм сердца", который стал очень популярным среди российского народа и, был в своем роде летним подарком всем тем, кто любит, и слушает группу "140 ударов в минуту". В альбом вошли новые песни, два ремикса на песню "Прости его", специально для европейского рынка был сделан ремикс на песню "Я ухожу", а также ремиксы на песни "Укрой меня от дождя" и "Все пройдет". Здесь же ребята решились на смелый эксперимент и из медленных песен "Вернуть тебя" и "Сны" были сделаны две быстрые композиции, которые получились очень интересными и зазвучали совершенно по новому.
В июле - августе 2001 г. ребята снова посетили с гастрольным туром Германию, Голландию и имели там, как всегда, ошеломляющий успех. Также в августе 2001 г. выходит пятый альбом группы под названием "Высокое напряжение", который продается очень большими тиражами не только в России, но и за рубежом. И, соответственно, был снят клип на супер - хит с этого альбома "Не сходи с ума" все тем же Александром
В реальном времени 2000
Новое измерение 2000
Ритм сердца 2001
Высокое напряжение 2001
Погружение в любовь 2001
The best 2002
Седьмое чувство 2002
Максимальное ускорение 2002
Sos 2003
Скорость звука 2003
Все хиты 2004Клипы: Тополя 1999
Без тебя 2000
Вау-ва 2000
Не сходи с ума 2001
Не буди меня 2001
Не буди меня (remix) 2002
I love you 2002
Я буду бежать за тобой 2003
Стимул
Девочки
Боярский Михаил
Руки Вверх
7000 $
5'NIZZA
17 апреля
Оргия праведников
1.5 кг отличного пюре
12 Stones