Музыка
Тимоти вообще хто это?? ? много слышала, но так и не поняла кт это и чем конкретно занимается...
Это выпускник фабрики звезд 4! Он рэпер, у него есть девушка Алекса, то же фабрикантка! У него была группа Банда: Тимати, Настя Кочеткова, Ратмир Шишков (недавно погибший в автомобильной катастрофе) и Доменик Джокер. Но сейчас он поем восновном один, а вернее стихи читает под музыку! Вот так!
Бизнесмен, на досуге болтающий под что-то типа музыки.
Чувак маленького роста и больших псевдоамбиций, колотит дешевые понты, носит портки фасона "как в штаны наклал", выпендривается перед кучей малолетних фанаток, пытается подражать большим черным братьям вроде Пи Дидди или Полтинника, приэтом окружает себя десантом шлюховатых блондинок в трусах и меховых лифчиках.
Он просто никто!! Вылез на сцену только благодаря своему папочке! Послушай его песню "В клубе". Зона любит Тимати!!!!
Он реп читает!
это чудик такой...весь в татуировках...
говнорэп поет блек стар золотой ребенок не привыкший жть без пеленок
он репер и бизмесмен вобщем популярный чел.
Тимати – на сегодняшний день, пожалуй, самый популярный и перспективный представитель хип-хоп и r'nb индустрии в России. Он также снимается в кино имеет свой собственный клуб и ресторанШоу – бизнес, киноиндустрия, а также собственный клуб и рестораны
зону просто распирает от тимати!
Мне не нравится он - дурак какой-то... Но знаю что он рэпер и какой-то тупой бизнесмен...Брр!
nu ti daewj takuju obezjanu ne zametitj...
Тимоти это каменщик, занимается в основном кладкой печей в домах