Недавно нашёл такую информацию
"Так, в 1976 году в Атланте шимпанзе Тимоти сошел с ума и покончил жизнь самоубийством, захлебнувшись собственными испражнениями. "
может , это и есть наш Тимоти, он чудом спасся и сбежал в Россию и стал писать реп, что достойно обезьянки...
А вы как думаете?
Музыка
Тимоти шимпанзе?
Не, ты не прав, тот шимпанзе - это БУШ, а Наш тимоти хотел получить хоть какую то известность, поэтому взял себе такой псевдоним)))
Жжжжжжжжжжжооооооооошшшь!!!!
Конечно это он! Даже почти не изменился. Ну, может, кое-где подбрили.. . Сам то он не способен...
обижаешь обезьян
а похож!!!
Сколько вас педиков минусеров развелось на проекте, что кайф ловишь от этого....))))))
Natasha Arlovskaya
В смысле? я не педик и не минусер, а вот ты похоже и то и другое и третье и ещё и тупой)))
Ты слегка ошибся Тимати помесь Орангунтана с Шимпанзе (он такой один фууууууууу)
Тимати лох колхозный, в зоопарке ему место давно забронировано
Хаха-ха. Смешно. Молодец. Только за.
ой, хоть бы так и было!!!! тошнит от этой бестолочи
Йа ф шоке. И вы думаете что написав такую бредятину и оскорбив несимпатичного вам исполнителя вы сами не становитесь похожи на шимпанзе? Кошмар....
Natasha Arlovskaya
Я предположил, может так и есть, с Тимоти потому что все репперы недалеко от обезьян ушли)
А насчёт того что я похож на шимпанзе, то шимпанзе не додумался бы до этого
Шимпанзе, но очень умный и петь умеет.
Даша Галкина
Тимоти умный? Это самое нелепое выражение. Не хотела вас обидеть, но по-моему он одно из тупейших существ.
$$$ Smok $$$
Может папа его и умный,а он тупой как валенок, по интервью с ним видно. И петь не умеет,одни понты. Чмо!
Да! Он лох конченный! Он позорит всю HIP-HOP культуру! Он не Рэпер вооще!
Julia Starynova
Развелось тут реперов доморощенных, прости Господи...
Natasha Arlovskaya
Да ладно, 50 копеек тож позорит и ваще там позорить нечего. реп отстой
Точно))) ) Я это всегда знала))))))))))))
когда же он обратно и окончательно захлебнется?
Шимпанзе красивее!!!!
Определённо он!
Мне оч жаль, что мнение о русском рэпе складывается у людей только от песен таких уродов, как тимати, фактор, и т. д....
Natasha Arlovskaya
Реп отстой вот мнение, во всём репе талдычит какой-то лох под бит, есть хорошие вещи но они неизвестные, реп умер в 80-ых, щас его смешали с попсой...
точнА!! !
эт он и есть, и до сих пор захлёбывается!
однозначно) ) с самого начала было видно что он имеет отношение к орангутангоподобным)))))
он адназначна макакападобный
Сто процентоффф!
Мне кажется что Тимоти не только обезьяна (Шимпанзе) , но и п----------ну и т. д. в том же духе.
полный гибон
нет он орангутаноподобный макака-шимпандзе.... хыыы
Тимоти - это кошмар!! ! Неавижу его!!!! Рок FOREVER !!!
согласен тимоти сосет
да тимоти шимпонзе и притом вымирающий вид!!!)