Музыка

Нравится ли вам Тимоти и почему

Alexandre Razmadze
Тимоти - даун
Максим Курышкин
Лучший ответ
фууу!!такой сопляк, а еще делает вид, что много страдал в жизни от любви. какя, нафиг, любовь, к чему? к машинам? к золоту? это все ложные ценности (может это и старомодно звучит, но тем не менее)
на дух не переношу. смазливый паренек с завышенной самооценкой.
после песни "в клубе" я его зауважала...
Vera Zarutskaya
Т ызнаешь некотрые люди, бывает и поют плохо и музыку плохую делают, но могут внешне привлечь, КАк такой прощелыга может, понравится, я не понимаю ОН ЖЕ ГЛИСТ!
я понимаю нравился бы ПАФФ ДЕДДИ! А у него и внешности-то никакой!
А я к нему никак не отнашусь.... нейтрально!
НЕ нравитЦа.. Почему Обьяснять Думаю не нуна)
Руслан Царёв
Тимати он класна танцует и паёт
Да он уже надоел,правда.Но у каждого человека своё мнение.
Юра Равка
Песни туповатые,но танцевать под них нормально!=)
Анна Нохрина
Беееее....Слишком много гонара, так сказать пОнту, а на деле ничего из себя не представляет
Олег Тонких
Он УРОД! И реп читать не умеет!
Рауан Какенов
Нет. Слишком рисуется, ничего особенного пока из себя не представляя, может и правда ПОКА. Но на сегодняшний день это так. Просто очередной мажор. Особенно впечатляет последняя "шедевральная" работа-Клуб.))))
Пусть он помолчит, хоть немного у нас в клубе! ! :)
конечно, потому что Тимати-это Тимати!
Нет!! ! Правельно про него в "Нашей Раше"!!!
тьфу на него... такой сопливый мальчик, только в песнях нюни распускает