Музыка
я не понимаю почему куча людей слушает такую хуйню как тимоти?кто знает ответьте?
тимоти говно!русский рок навсегда!
на вкус и цвет товарищей нет, но то, что Тимати - х..ня, - это я с тобой полностью согласна
chuvag,ja i sama,esli chestno,zadaju sebe etot vopros,no otveta pochemu-to ne nahozhu.vot true scandinavien metal-eto po-nashemu=)
я тоже не понимаю как можно рок ваще слушать
потому что нашему молодому поколению вбивают в голову как надо жить и показывают вышеуказанный тобой бред. те кто имеет хоть немного мозгов не слушают его и подобную хрень
"Любит народ наш всякое говно... "
мир велик и у всех есть свои вкусы
ЗАПОМНИ!!!!О вкусах и цветах не спорят! Имей ввиду, когда-нибудь фаны Тимати ка-а-ак нападут! Ка-а-ак забросают шапками. Так что считайся со вкусами других людей. У всех же разное воспитание. Мне, например, тже нравится Бутусов, Ария, и т.д. но я не ругаюсь на всяких "Руки вверх" или еще на кого-то.
Правильно говоришь!!!!
им наверно точно делать нечего!!!
у каждого свои вкусы и взгляды
Значит людям нравиться эта самая хуйня! Я сам токое.. . не слушаю!
А ты попробуй предложи им слушать ту хуйню, которую слушаешь ты. Может одумаются?
А почему ПОПСА ПОПУЛЯРНА ВАЩЕ ТИ НЕДУМАЛ это зависит от людей которые немогут оценить нормальную музыку и стадное чувство тож играет немалую роль журналы диктуют людям что читать слушать смотреть поэтому и слухают они ТИЕБАТИииииииии и ДИ ДЖЭЙ ГЛИиииииСТ
как точно ты это подметил! ! я про х...
потомучто полный отстой поетому они и слушают а может ещё из залости что он погиб