Музыка

Я не понимаю, почему её вообще КТО-ТО слушает!

Эту дуру-"певицу" Максим. Голос-убогий, тексты-ваще пипец: каждый ветер в волосах, твои слова прожгли мою кровь.. Бля, блевать от неё тянет
Stas Gulyaev
Согласна, тоже не понимаю каГ ее слушают.. . тексты одно и тоже, голосок слабенький, тока что симпотная))
Нина Сивакова
Лучший ответ
Братья Гримм лучше? - Хлопай ресницами и взлетай. Если прислушиваться ко многим исполнителям (тексты песен (смысл)) , то и слушать не чего. Все зависит от вкуса. Нам например нравиться Кипелов и Ария, Эра, Энигма но это не значит, что все должны это слушать. У всех свой вкус.
Нина Саночкина До))) Братья Грим - это ваще позорище России... Фуфло такое поют...
Toj Farm Братья Гримм,походу,что-то курят)))
мда есть немного такое, но согласись она куда лучше токио отель!
Нина Сивакова ППЦ! паццталом! и в вопросе про МАКСИМ затронули Токов!!..
Мне кажется, что это просто для определенной возрастной аудитории- для малых, лет 12-14,у которых все отношения- это вот что-то подобное.. . Я лично от такого далека, да и вообще рада, что знаю об этой Максим только понаслышке ( не поверите- слышала только одну ее песню))).. да и вообще предпочитаю русскую попсу не слушать- это только для разжижения мозгоффф..
слушай я полностью с тобой согласна я не понимаю как ее песни я аньше могла слушать это хорошо что мне рок принесли (гр. люмен) у меня как то случай был соседи с верху нажрались и представляешь в пьяном виде они ей пытались подпевать мля.... это было не возможно у менгя сдали нервы и я пошла им по репе стучать ну один раз сказала потом они ...снова начали дк я поднялась они вообще дверь не открывали как то еще посомтрела клип максима так случайно утром листала каналя смотрю что за хрень кажут это ее новй клип был неееееее ну это надо было до такого додуматься...
Человек она нормальный, песни в рамках репертуара, но выгревает то, что слышатся её песни отовсюду как гимн нашего времени
Meкен. N
Ну у каждого свой вкус!!!! Мне, например, ее песни нравятся!!!! Зато я не люблю Linkin Park,а кто то от них тащится!! ! Так что каждому свое!!!
нормальная певица!!!! из русских поп певиц самая лучшая ващето...
Алена Маняпова О_о... я в шоке..простите,а кого вы еще знаете? ну ,чтоб я знала,из кого вы выбирали ;)
Татьяна Бажина правда???
попса вообще фуфло у нас в России