Музыка

У Алисы есть песня "Рок-н-ролл - это мы". Так вот, там перечисляется куча имён, половина которых мне ни о чём не говорит

Борзыкин, Ник Rock-n-roll, Ай-яй-яй, Рикошет,

Шумов, Чистяков.

Фёдоров, Свин, Паштет,

Паук.

Напишите коротенько, кто это такие?
Паук - лидер группы коррозия металла Сергей Троицкий.
Рикошет - лидер группы "Объект насмешек" Александр Аксенов
Ай-яй-яй - басист группы "Объект насмешек" Евгений Федоров
Федоров - основатель группы "Миккимышь"
Борзыкин - лидер группы "Телевизор"
Свин - один из группы "Резиновый рикошет", позже переросшей (без Свина) в группу "Объект насмешек"
Паштет - вокалист группы FAQ
Василий Шумов - лидер группы "Центр"
Федор Чистяков - лидер группы "нОль"
Ник Rock-n-roll - Николай Кунцевич, лидер групп "Трите души", "Лолита", "Коба"...
вроде, все!
P/
Polyushko /
Лучший ответ
Рикошет, вроде бы, того.. . недавно ...ушёл

23 марта 2007 года умер известный питерский музыкант - Рикошет. Ему было всего 42 года. Аксенов был ближайшим другом Константина Кинчева. Вместе они пытались организовать в конце 80-х движение "Красный Клин", в рамках которого комсомольской риторикой прославляли бы перестройку и гласность.

В 1999 году "Рикошет" выпустил альбом ремиксов группы "Алиса" - "Геополитика", куда также вошла его совместная с Кинчевым песня "Мой Город".
Дима Бойко
Миша Борзыкин - лидер группы Телевизор, Вася Шумов - Центр, Федя Чистяков - Ноль и т. д. - по гугуглу не трудно найти и почитать, а музыка у упомянутых парней стоящая, 100 %)
Ashley Tisdale)
помню только Паука - гр Коррозия металла(жил с Натальей Медведевой,бывшей ж Лимонова)
Для меня это тоже неразрешимая загадка.
Юлия Бенсман
Во! И меня мучает этот вопрос! Все стеснялась спросить...
Борзыкин - лидер группы Телевизор,
Рикошет - одна из самых наркоманских групп отечественного рок-н-ролла)
Шумов! ? Вроде бы такой фамилии в песне не встречается.
Чистяков Фёдор - лидер группы "Ноль". Советую. Сейчас ударился в сектанство ("Свидетели Иеговы")
Фёдоров Леонид - лидер группы "АукцЫон"
Свин - один из первых панк-рокеров Советского рока
Паук - лидер группы "Коррозия металла" (Даже и слушать не думай!)