Музыка
Я очень-очень давно не ем мясо. И никокой потребности.
Мне от него нехорошо. А зачем вы его едите?
кому как. я тебе даже завидую, что ты без него можешь:) я вот тоже могу долго протянуть без него, но если я зайду в ресторанчик или в гостях меня угостят вкусными отбивными и т.д., то я не откажусь! и еще люблю шашлыки! а ем, потому что просто вкусно! шашлыки с красным вином -ссууууууууупер!!!
А мне от него хорошо, для меня оно полезно. Ел с детства и буду есть дальше. "А зачем вы его едите?" - глупый вопрос, не кажется? ))
Я уже четвертых год не ем мясо и ничего, потребности никакой, единственное - так заколупуют все - "как, мол, я до такой жизни дошел?".
Я уже и не помню сколько лет не ем мясо,но помню,что оно мне никогда не нравилось,но родители заставляли. Чувствую себя без него легко.Просто каждому свое:одни себя хорошо чувствуют,только съев мясо, а другие - не съев его. есть еще категория людей,которая,не прислушиваясь к организму,жрет все подряд .
А вы знаете, что в мясе находятся некоторые витамины, которые ниоткуда больше поступить не могут. Читал когда-то в газете про один экипаж, в составе которого был пилот, который не ел мяса. Однажды у них чуть не случилась авария. Экспертиза установила, что все из-за того, что этот пилот не получил достаточное количество этих "мясных" витамин. Так что ешьте мясо и будьте здоровы!!!
Ну тогда стань вегетарианцем, да и проблем не будет.