Музыка

А мне сегодня сказали, что стоять в переходах, улицах, парках и играть с друзьями под гитару (асковать) это неприлично!

Что тут неприличного? мне лично всё равно, что про меня подумают. Мы играем песни Цоя, Майка, Хоя...
неприлично это для старых алкашей, которые деньги выпрашивают на выпивку. А для молодых, красивых и добрых, тем более делающих это прежде всего от души и потому что это им нравится - это нормально. А так говорят (что это неприлично) те, кто тоже хочет или хотел так играть. но не вышло. Зависть ...плохая штука.
Николай Орлов
Лучший ответ
Зато прилично целоваться в засос в общественных местах.
Malikhuja Rahimbaev
а чо только три пивца????
Это вполне прилично. Но вот я почти каждый вечер вижу в переходе ребят и девченок, поющих эти песни. напрягает только одно - песни не меняются, все время одни и те же... И это каждый день! Классику надо знать, любить и уважать, но вот заезжать ее не стоит. Куча новых песен появилось, тоже неплохих. А если любую песню прослушать достаточное количество раз подряд, она начинает вызывать отвращение... А песни классные. Пока мне нравятся. Но - под настроение
Тома Саух
а я бы вам денег не дала - бухаете и клевые песни портите
Pavel Myshuk
главное в этот момент не кричать "потмогите бедным музыкантам" и не бегать между прохожими с шапкойц для денег! Вот это лично меня просто бесит! Каждый раз говорю, чтоб шли работать! Одни гитаристы в стране! Заводы стоят!
Zженька Z
Если тебе все равно - зачем паришься?)
Не прилично -это, извиняюсь, срать на площади!! А все остальное в рамках! Так что развлекайтесь дальше!!)))
эт круто!!
Не обрашай внимания. Главное играйте хорошо, тогда будет не только прилично, но еще и приятно слушать.
Ничё неприличного...
хочешь деньги стой и играй
ну не понимают люди этого.жадные.мы вот тож часто стритуем.че только не услышишь в свой адрес от прохожишь.но эт ничего) веселья больше
Аk-Sagat Aksham