Музыка
скоко интересно зарабатываю русские музыканты?(рэп там...попса...)
Я думаю, что не очень то и много. Как было сказано выше, в России нет дохода от продаж дисков (или этот доход крайне мал). Зароботок идёт от концертных выступлений - сколько раз выступил, такой и доход. Пока подобная тенденция будет сохранятся не видать нам качественной российской музыки как собственных ушей.
Большинство убыточно. На западе доходы идут от продаж дисков и рекламных контрактов. У нас с дисков никто ничего не получает, т.к. наш народ качает в инете или покупает пиратские диски. Поэтому нашим замечательным "звездам" приходиццо катаццо по стране и давать по 400 концертов в год, чтобы окупалось. Ах да, еще нашим замечательным "звездам" надо проплачивать эфиры и хит-парады. Дополнительная статья расходов. Да, а деньги берутся, т.к. богатые спонсоры (папа или жених).
по мировым меркам не много
Смотря где работают)))
оч хорошо зарабатывают)) по 5-10 за выступление.. это молодняк.. а старички намного больше..)
статус реппера можно поределить по брюликам,а попсы по хитам
если брать среднечков, то от5 до 14 штук баксов
много, судя по тому, что на метро никто из них не ездит, и в хрущевках не живет
По разному в зависимости от имени. В среднем 5000 амрублей за концерт
Так это ж не музыканты никоим образом...
не так уж и много
От голода не умрут
Мне их жалко. Рабский труд, но деньги которые они хотят заработать не получают. Во всем виной контрафакт. В пример: восходящие звезды за рубежом....Самая большая прибль на продаже дисков.
много
рвешься в музыканты??