Музыка

Как вы думаете ГОТЫ могут носить цветные вещи и смеяться до упаду?

смотря как именно они являются готами : по стилю одежды, музыки или по состоянию души. настоящими готами становятся те люди, которые пережили моральную боль и научились извлекать из неё силу. готы ценители прекрасного, они способны понимать красоту, окружающую их, даже самую простую, закат или обычный полевой цветок например. просто они не любят выставлять своё нутро на показ. конечно некоторые из них могут носить цветные вещи и смеяться, они же тоже люди и не хуже нас. а вообще для каждого готика - это своё и вышеприведённый вопрос надо задавать про конкретного гота, а не про готов, вместе взятых.
Любашка Тучина
Лучший ответ
смысл теряется.
Я этого не делаю..
Aya Ibragimowna
нну,все когда-то панкуют и хипуют,вот и готы что,не люди?)
Oni kogda obkuriatsia i ne takoe mogut
Конечно. Надо только курнуть как следует перед этим!
У всех такое может быть...
Наталья .......
конечно, а вы что судите гот чувак или нет по прикиду? когда то давненько мне хотелось стать готкой, к сожалению не выходило одеваться во все черное!!! так что... а если смеется....они же тож люди! которым хочется поржать от души!
могут. и это совершенно нормально. готы тоже люди, хоть у них и темное мировозрение, это не мешает им смеяться и делать то же, что и другие)
а почему нет?они же тоже люди
Алексей Быков
естесственно. у готов нет никакого "особого готичного мировоззрения", они такие же люди, как и мы с вами. а идеологии, философии и мировоззрения у каждого человека свои. готика - это субкультура МУЗЫКИ!! ! а не какого-то настроения
Оксана
конэшно...только это уже будут не готы!